S.T.A.L.K.E.R - Мой выбор

https://vk.com/stalker_moy_vibor

Гулял я как-то по заброшенным улицам города Припять. Ходил по разным улицам, дворам, искал артефакты и тайники погибших сталкеров. Проходя вдоль одного дома, я заметил, что у меня развязались шнурки на берцах. Я присел на корты, чтобы завязать их.

- Ты че, сука, ох*уел срать там, гнида, перед нашим штабом?! - заорал кто-то сверху. - Я сейчас выйду, бл*ять!

Я сначала опешил и не понял, что за хуй*ня. Я поднял голову вверх. С балкона третьего этажа на меня уставился какой-то мужик лет 50-ти с нашивками группировки Свобода.

- Что? - недоуменно спросил я.

- Что-что, бля*ть, х*ер ли ты срешь под нашим штабом, говно ты?!

Тут-то до меня дошло, что происходит:

- Да ты не правильно понял, я шнурки завязывал, епты.

- Да, конечно, пизд*ишь, ты срал!

- Да где срал, бл*ять, я в штанах даже, они не спущены, еб*ать!

- Да натянул небось, когда услышал, что спалили суку такую!

- Да как я успел бы, бл*ять, ебл*ан ты тупорылый? Это было бы заметно, как минимум!

- Ну вот ху*ли ты пизд*ишь, если вон говна куча лежит рядом с тобой?! Вот ху*ли пизд*ишь?!

Я посмотрел на тротуар вокруг себя. Кучу говна я увидел не сразу, она была метров в двух от меня около посаженных у двора растений. Куча была, почти наверняка, псевдособачьей.

- Ты че, бл*ять, прикалываешься? - спросил я. - Как я мог ту кучу высрать, она в двух метрах от меня, а я и шагу не ступил с момента как ты начал орать, как уе*бан.

- Да ху*й тебя знает, может высрал и отошел подтираться или еще что!

- Да это псевдособачье говно вообще, еб*ать!

- А я вижу отсюда, что ли, что псевдособачье?! Я не эксперт по части говна!

- Ну так в жопу тогда иди, идиот. Спустить и убедись, что псевдособачье!

Тут ко мне подошел какой-то хрен, тоже из Свободы.

- Что происходит тут? - хрен посмотрел на балкон с мужиком. - Иваныч? Что такое? Что за скандал?

- О, а ну, Гена, посмотри, что там за куча говна? Псевдособачье или не?

Гена молча подошел к куче, присел на корты и начал внимательно рассматривать говно.

- Лупу дать, бля*ть? - поинтересовался я.

- Бл*я, да х*уй знает, Иваныч. - отозвался Гена, не отвлекаясь от созерцания кучи. - Я не шарю. Вроде и псевдособачье, а вроде и не.

- Да вы, бл*ять, издеваетесь?! - не выдержал я и сам подошел к куче. - Да пизд*ец, даже если человеческое говно это, то оно уже не свежее явно, несколько часов точно прошло.

- Гена, так ли это? - поинтересовался мужик с балкона.

Гена снова начал внимательно рассматривать говно, чуть ли не касаясь его носом. Почти через минуту он отрапортовал:

- Иваныч, да не силен я в этих делах. Вроде и не совсем свежее, но и старым не назвал бы.

- Пиз*дос, вы тут все ебну*лись что ли? - терпение мое заканчивалось. - Да псевдособачья эта куча говна, которой уже хе*рова туча времени!

- Докажи! - закричал мужик с балкона.

- Что докажи, епты бл*ять, тебе надо, сам спускайся и смотри!

- Да ты убежишь пока я буду спускаться, сука, знаю я таких!

- Ты че конченный? - я повернулся к Гене. - Вот, бл*ять, твой друган меня посторожит, спускайся и осматривай свое говно!

- Гена неповоротлив и медлителен. Ты молодой пизденыш - легко от него убежишь.

Я устало посмотрел на Гену и тот молча кивнул.

- Ну и, бл*ять, что делать? Я просто так тогда сейчас свалю и все. - сказал я.

- Ну уж нет! Я тогда наш патруль вызову!

- Пиз*дец... Что вы хотите-то, бл*ять?

- Покажи, что говно псевдособачье и не свежее.

- Как, бл*ять?!

Мужик немного помолчал. Затем сказал:

- Сфоткай на кпк.

Я недоуменно посмотрел на него.

- Че? Зачем?

- Сфоткай говно и скинь мне.

Я махнул рукой, подошел к говну, достал кпк, сфокусировал камеру и сделал фото.

- Ну как, нормально? Хорошо видно, не расплывчато? - поинтересовался свободовец.

- Ты будешь в восторге! Такого замечательного фото говна ты, наверняка, не видел!

- Ну кидай мне фото.

- Как, епты, у меня нет никаких контактов твоих. Включи блютуз, что ли.

- У меня нет блютуза.

- Ну а как тогда?

- Давай в телеграм.

- Диктуй номер.

- Нет, ты диктуй.

- Ты че, бл*ять, прикалываешься? Какая разница, мы все равно будем знать номера друг друга по итогу.

- Давай, давай, диктуй.

Я глубоко вздохнул и продиктовал номер. Свободовец записывал, потом долго клацал телефон. Прошла почти минута.

- Ну? - спросил я.

- Что ну?

- Ты мне в телегу напишешь, бл*ять, или нет, чтоб я мог тебе сраное фото прислать?

- А... - сказал мужик и опять начал клацать телефон.

Еще через полминуты мне пришло сообщение в телеграм от незнакомого номера: "Привет)". Я закатил глаза и выслал ему фото говна.

- Видишь? - спросил я.

- Да... - ответил мужик.

Он с минуту рассматривал фото.

- Хмм... - наконец отозвался свободовец. - Да... Да, псевдособачье и не совсем свежее. Что ж сталкер, пардон!

- Ну оху*еть, до свидания! - сказал я и быстрым шагом направился по направлению к Радару.

Позже этот мужик мне периодически писал: "как дела?", "чем маешься?", присылал фотки с рейдов Свободы, где он и куча других свободовцев курили траву, и пили водку под шашлык и все такое прочее.

Конец.

Б*ля, лично я бы в этого мудака с балкона, очередь выпустил, а Гену с приклада вырубил наглухо. И пох что могла бы начаться война группировок! А вы что думаете?

S.T.A.L.K.E.R - Мой выбор Сталкер, Юмор, Литература, Мат, Длиннопост