Стал отцом, но как жить дальше...?

Гуляю с собакой, иду как в воду опущенный и не понимаю что делать дальше...

Мне сейчас почти 35 и я наконец-то стану папой! Да, можете поздравлять.

Почти 6 лет хождения по врачам, лечение мужского бесплодия, ИКСИ, оперция. Встретил девушку мечты, практически первый секс без предохранения в овуляцию и... я стану папой! Что не так? -  спросите вы. Проблема в том, что я зарабатываю совсем не достаточно, чтобы обеспечить семью. Хватает на продукты, на бензин... И собственно все. Хотя работаю управляющим отеля, должность не самая последняя. В результате - ограничения в покупках, в быту. Девушка относится с пониманием, но переживает за наше будущее, плачет. У меня сердце кровью обливается, я чувствую, что должен сделать больше для семьи, а тут ещё отцовство: предстоит куча обследований, анализов. Девушка как огня боится бесплатного роддома, что там орут на тех, кто задаёт вопросы, кто плачет. Короче этот стресс каждый день, я уже не знаю что делать.

Вижу на Пикабу, что многие находят то, что ищут здесь. Пришла моя очередь попросить здесь помощи. Уважаемые пикубушники, если есть подработка очно или дистанционно, то готов подработать после основной работы.

Что я могу:

- руки растут из правильного места - могу монтаж делать, сборку. Умею обращаться с инструментом на бытовом уровне. Проходил курсы сварки, могу немного варить.

- имею почти 5 лет опыта в отельной сфере. Могу очно либо дистанционно наладить продажи отеля через всевозможные каналы продаж. Все сайты онлайн бронирования могу подключить (островок, броневик, 101отель, Яндекс, суточно, onetwotrip и другие), наладить работу отеля с нуля, подобрать и обучить сотрудников, написать стандарты, пройти сертификации, получить антитеррористический паспорт объекта и т.д.

- умею английский на уровне носителя, долгое время жил за границей.

- умею продажи. Работал раньше внутрекорпоративным бизнес-тренером.

Место действия - Владивосток. Пожалуйста, поднимите выше, если не сложно.