Стал клиентом Мегафона или история о том как меня нахлобучили

Так получилось, что на новом объекте работы связь на старом моем операторе плохая, интернет ловит плохо. Пикабушечку не почитаешь, катки не покатаешь... Путем нехитрого опроса коллег был сделан вывод, что лучше всего на новом месте ловит мегафон. откладывать в долгий ящик не стал, поехал в салон. Мегафон подключал впервые в жихни. Далее Л - я, т.е. лох, К - консультант.

Л - Здратити, мне нужна сим карта с самым тарифом, где единственное условие - безлимитный интернет, остальное ничего не нужно. ВООБЩЕ НИЧЕГО.

К - Ок, вот тариф, 350 руб./мес., безлимит инет, минимальные пакеты минут и смс.

Л - Беру, сколько с меня?

К - Можно 350 сразу, можно 175 сейчас, 175 через две недели внесете.

Л - Ок, держи мои 350 сразу.

Все норм вроде, оплатил, получил, пошел. 175 списалось сразу, 175 осталось. Ну ок чо.

Далее началось. Проходит несколько дней, приходит смс "недостаточно средств". Ну думаю, мало ли, может он сумму меньшую чем абонентскую плату за месяц так воспринимает. Игнорю. Смски продолжаются. Ладно, бес с тобой, кину пару соток, угомонись только. Кинул, тишина, все ок. Баланс не смотрю (моя ошибка). Проходит еще несколько дней, опять начинается. "Недостаточно средств". Ну думаю списалось 175, опять пару соток осталось, что меньше 350. Чекаю баланс, 28 руб., WTF??? Куда делись деньги? Спрашиваю коллегу на работе, у которого давно мегафон, может есть идеи? Говорит ставь прогу с гуглмаркета и смотри расходы. Поставил (открывалась секунд 20, колда мобайл быстрее открывается), смотрим. У тебя, говорит, платные услуги подключены, какието рассылки спорт видео (???), 30 руб./день (!!!).

Стал клиентом Мегафона или история о том как меня нахлобучили Мегафон, Развод на деньги, Списание, Длиннопост

Отключили, хотя беспредел конечно. Все услуги с абонентской платой. Кидаю еще 300 рублей на телефон, на следующий месяц абонентку авансом. Проходит три часа, приходит две смс "спасибо, ваш заказ [ссылка]". А следом да, она самая - "недостаточно средств"! Захожу в клиент, вижу это:

Стал клиентом Мегафона или история о том как меня нахлобучили Мегафон, Развод на деньги, Списание, Длиннопост

Видимо они решили, что раз лох терпел столько дней 30 руб./день, давайте-ка ошкурим его по полной, оптом так сказать. Гугление показало, что это некие новостные рассылки "Калейдоскоп" Итого, спустя две с небольшим недели, вместо 350 рублей абонентки я имею это:

Стал клиентом Мегафона или история о том как меня нахлобучили Мегафон, Развод на деньги, Списание, Длиннопост

А знаете в чем самая наглость мегафона? За свои 800 с лишним рублей я так и не получил ни одного драного спорт-видео и ни одной новостной рассылки! Что, настолько наплевать, что даже уже дерьмовенькие навязанные услуги влом оказать? Беспримерная наглость, за последние 20 лет я пользовался разными операторами, но такого еще ни разу не встречал.

Вот что делать? Куда обратиться с претензией? Подгорело...