Стадо или поттеряные люди в жизни

Привет!

История моя такая. О себе пару слов: обычный мужик, работающий в небольшой компании, не то, что бы старый, а можно сказать среднего возроста. Есть семья и все такое, но не думаю, что до деталей Вам все интересно и надо ли знать.

Так вот: об этом сайте знаю давно, читаю его года так с 10-11, с коллегами часто обмениваемся приколами отсюда. Но больше чем просто посмотреть приколы, иногда почитать комменты - не пользовался им. Буквально вчера решил зарегистрироваться, поделился картинкой, со смешным комментом (из вк взял, при том в посте указал это) и тут же столкнулся с неадкватами этого сервиса.

Про этих и подобных личностей, я писать много не буду, к сожалению, я понял, что наверное многие уже с ними сталкивались, так вот.


Мне просто непонятно, и это пост наверное в общем риторический, с хера люди из себя строят непонятно кого, они за плюсы тут, наверное, готовы глотки рвать. Несут непонятную ересь, если че не по их то сразу ты "школота" или еще кто-то. Неужели не можно так - не нравится пост, лисайт мимо или ставь минус и листай мимо, или обязательно нужно зайти и навонять в комментах..  При первой возможности бегут к модератору.. мне интересно много, подобного сброда тут?  Еще удивляет, вчера зпостил, а мне пишут "всего 5 минут на пикабу он уже плюсы собирает", интересно у таких говнарей зависть, что оно уже 5 лет тут и одни минуса отхватывает или не можно постить новичкам?  После подобных высеров со стороны "великих пикабушников" пропадает желаение не то, что постить, а вообще посещать подобный ресурс, некогда любимый. Тогда и я обращусь к @moderator, может все таки иногда надо проводить модерацию сайта от подобных холуев, быдлоты или может правило как-то ужесточить, что бы хоть как то отгородить нормальных людей от подобных отпрысков.


Уверен, что этот пост заминусуют, но  я хотя бы пытаюсь. Просто так сказать "крик души", делюсь с Вами. Надеюсь, что еще не все у нас такие быдланы. Всех с натуспающими!