Срок за секс с 15-летним мальчиком получила девушка из Горок: тот похвастался в школе

Жительницу Горок приговорили к полутора годам ограничения свободы и штрафу за интим с несовершеннолетним, пишет horki.info. Подросток похвастался своим опытом с девушкой старше его на 5 лет в школе, информация дошла до учителей, а потом — до милиции.



20-летняя девушка жила в Горках у бабушки, когда в декабре 2018 года познакомилась с парнем из Дрибинского района. Пара собиралась пожениться, девушка переехала к жениху в деревенский дом.


Там она познакомилась с 15-летним другом жениха и начала с ним тайно встречаться — но до интима не доходило. Жених выгнал невесту, и та переехала к школьнику, который жил с матерью и совершеннолетней сестрой — они были не против, чтобы девушка у них погостила.


20-летняя девушка начала проявлять к школьнику сексуальный интерес. Когда мать парня легла в больницу, девушка предложила парню интим, он согласился. Они договорились никому об этом не рассказывать, девушка уехала в Горки, но молодые люди продолжали общаться в социальных сетях.


В школе подросток не сдержался и похвастался своим опытом перед одноклассниками. Информация быстро дошла до учителей, затем до родителей парня, а вскоре и до милиции.


На предварительном следствии девушка свою вину признала и раскаялась, обещала исправиться. Ее осудили на полтора года ограничения свободы, назначили и штраф.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, даже 15-летки кого-то ебут в моём городе, а я всё никак бабу себе не найду.

раскрыть ветку (28)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ещё посмотреть на эту бабу, прежде чем завидовать.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы пи3да человечья,а рожа хоть овечья.

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На безрыбье и рак рыба. Так что не выделывайся, "ешь, что дали"

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это она тебя съест.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А няхай! Хоть какой-то физический контакт с женщиной
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чиста потереться между складочками
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*потеряться

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше сам себе приготовлю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкого хлеба

Автор поста оценил этот комментарий

я на диете

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так там баба выебла 15-летнего мокрощельника....

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мокропалкина же!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же "..там выебла..".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется ввиду - она Мокрощелкина, он - Мокропалкин.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так один хрен не в щель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да к Вам со всех соседних районов на потрахаться едут. У Вас же Академ городок. Может не там ищите?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Социопат, хуле, на улицах не знакомлюсь, по дискотекам не хожу. =)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Социофоб может?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В частности.

Автор поста оценил этот комментарий
У социопатов нет проблем с еблей. Они полные мудаки, а это женщинам очень нравится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще фигею, как на улицах знакомиться можно? Это сколько смелости надо иметь. Все такие угрюмые, какие-то злые. Пожалуй дискотеки и всякие клубы/бары единственный нормальный вариант. Вот только в моём Зажопинске клубов нет, а в барах одни мужики сидят. Так и живём 😞
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В группе нашего города пацан писал, мол что с девушками происходит? Подойдешь познакомиться - в ответ "хихи хаха", либо посылают, либо "я не знакомлюсь". Зато потом они же пишут в этой же группе, что "такой-то парень, отзовись, ты вот подходил знакомиться, а я отказала, бла бла бла". Вот так и знакомься в реале, а не в соцсети.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как это было раньше, но сейчас знакомство на улице - это скорее как способ окончательно уничтожить себе самооценку.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот так обычно и бывает, только одежда у них поскромнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Столько грусти в Ваших словах..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в беларуси с этим нет проблем вроде как... хотя если у вас в городе только одна 8)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку