Срок за секс с 15-летним мальчиком получила девушка из Горок: тот похвастался в школе

Жительницу Горок приговорили к полутора годам ограничения свободы и штрафу за интим с несовершеннолетним, пишет horki.info. Подросток похвастался своим опытом с девушкой старше его на 5 лет в школе, информация дошла до учителей, а потом — до милиции.



20-летняя девушка жила в Горках у бабушки, когда в декабре 2018 года познакомилась с парнем из Дрибинского района. Пара собиралась пожениться, девушка переехала к жениху в деревенский дом.


Там она познакомилась с 15-летним другом жениха и начала с ним тайно встречаться — но до интима не доходило. Жених выгнал невесту, и та переехала к школьнику, который жил с матерью и совершеннолетней сестрой — они были не против, чтобы девушка у них погостила.


20-летняя девушка начала проявлять к школьнику сексуальный интерес. Когда мать парня легла в больницу, девушка предложила парню интим, он согласился. Они договорились никому об этом не рассказывать, девушка уехала в Горки, но молодые люди продолжали общаться в социальных сетях.


В школе подросток не сдержался и похвастался своим опытом перед одноклассниками. Информация быстро дошла до учителей, затем до родителей парня, а вскоре и до милиции.


На предварительном следствии девушка свою вину признала и раскаялась, обещала исправиться. Ее осудили на полтора года ограничения свободы, назначили и штраф.


Источник