Срезали

Мама очень любит подкалывать меня на тему моей девичьей памяти, и, когда мне надоедает слушать эти подколки, я просто напоминаю ей один случай, произошедший почти год назад.

Однажды, дело было летом, мама учуяла на кухне какой-то неприятный запах и, чтобы
удостовериться, позвала меня. Я подтвердила наличие лёгкой вони. Мы проверили холодильник и все шкафчики, но источника тухлого запаха не нашли. Прошла неделя, на кухню было сложно зайти, не почувствовав рвотного призыва. Отец семейства снимал доски с пола, ибо у мамы возникло подозрение, что там образовалось мышиное кладбище. Ни одной почившей мыши найдено не было. Проверили вентиляцию на случайно залетевшую мелкую пичугу - чисто. Ломали бы мы всей семьёй голову ещё долго, если бы я не решила подогреть стакан холодного сока.

В микроволновке обнаружилась курица, которую мама поставила размораживаться 2 недели назад и благополучно об этом забыла. Стоит заметить, мама бушевала по поводу вони больше всех и обвиняла в этом любого , начиная с меня и заканчивая соседями, подкинувшими падаль от большой зависти. Стоило видеть этот покерфэйс, господа!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разрушает структуру воды..... Я хоть не химик, но смешно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Был в своё время документальный пиздец по телеканалу "Россия-1" под названием "Великая тайна воды". С тех пор и повелось
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой трешак на федеральных каналах пускают?Охренеть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве по федеральным каналам один трешак и не пускают?
где все самые дешёвые и тупые сериалы "пра любоф"? первый, россия, нтв.
где всякие малаховы и малышева? первый.
где скандалы интриги расследования, всякая желтизна и менты воры омон? нтв.
где была документалка про плесень, шо аж повеситься можно было от страха. талантливый Безруков озвучил что надо. первый.
где всякие точь-в-хуёчь, танцы-хуянцы на льду, не на льду, не танцы, большие гонки? где звезда на звезде и звездой погоняет. видимо продюсеры не знают как пропиарить своих подопечных, вот и шлют всяких Сати Казановых, про которых уже все забыли. а тут на те. первый, россия.

что тут говорить то?
федеральные каналы - это те, которые показывают у всех. и для всех.
если нас считают за быдло и за тех, кто живёт созерцанием звёзд с телеэкрана... что ты хотел увидеть по телеку? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Ещё есть всякие типа "перец тв", где идут супер шоу типа "голые и смешные" и показывают старые видюхи с ютуба, причём их озвучивают зачем-то и придумывают абсолютно бредовый смысл истории, несоответствующий правде. Ну и отдельная песня - канал ТНТ со своим домом 2...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тнт с домом 2 - это скажем так "классика".
они запустили этот проект давным-давно, когда ещё не были столь сильны и популярны. это их талисман, походу. :D

а по поводу видосиков из интернета с ненужной озвучкой...
дак тёплый ламповый ССР (Сам Себе Режиссёр) был именно таким. плюс формат телевидения "должно из телека что-то вечно пиздеть". потому и придумывают голосовую дорожку.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сигнал смерти звучит более правдоподобно? )
Автор поста оценил этот комментарий
На физике каталоги читали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку