Средний класс.

Средний класс.

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех супермаркетах пакеты на халяву. Автор, похоже, этого не знает.

Задолбали уже про нищету российскую посты.
Средний класс в магазин обычно на авто добирается.  

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь. Много где уже давно пакеты платные
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что мы в разные магазины ходим.  И это радует, так как хамить незнакомым людям да еще не зная темы могут только глупцы.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить - не мешки ворочать. Ты нагло пиздишь, это факт. А пиздабольство и есть хамство. Так что начни с себя.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это вы пиздите. Логическая цепочка такова. Мой тезис - "пакеты бесплатные есть" Дальше котрагрумент "Уже несколько лет нет"  Мой вывод - ходим в разные магазины. Так как например  в супермаркете "Ашан" бесплатные пакеты есть. Есть также и в других магазинах, в которых я бываю.  Общий вывод - пиздите вы.  

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты опять пиздишь. Читай что пишешь хотя бы: твой тезис "во ВСЕХ супермаркетах пакеты бесплатны", этот тезис - откровенный пиздежь, потому что далеко не во всех супермаркетах пакеты бесплатны, о чем я тебе и написал. Так что не пизди.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, теперь вы передергиваете. Хорошо, что всё записано.  Где в моём посте "во всех супермаркетах"?  Умение признать свою ошибку и отличает умных людей от других.

Подумайте на досуге и почитайте всю переписку еще раз.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве: в Дикси, в Пятерочке, в Билле, в Спаре - пакеты за деньги.

Назовите супермаркеты, в которых дают пакеты бесплатно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ашане, в азбуке вкуса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Ашана не скажу, так как не хожу туда - тупо далеко, это надо на машине туда ездить. А в Азбуке вкуса - цены уж больно кусачие, туда ходить постоянно - дорого слишком. По сути, они наценками конскими стоимость пакетов включили в стоимость продаваемых товаров, вот и все.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты даун??? "Во всех супермаркетах пакеты на халяву. Автор, похоже, этого не знает." - тебе скриншот показать или ты все-таки удосужишься прочитать что сам написал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя вы хамите, но признаю, что неверно было использовать "во всех супермаркетах" Спасибо, буду тщательной излагать свои мысли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай ты дважды соврал, обвинил меня в том что я передергиваю и пизжу, назвал меня неумным, при том что сам же обосрался, за свои слова ни разу не извинился, и ты хочешь чтобы тебе не хамили? Нда, люди вконец охуели. Игнор долбоебам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё раз порадуюсь, что с таким неадекватом в разные магазины ходим. И, кстати, сами вы долбоёб.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку