Сравнение заставки новых Утиных историй 2017 с оригиналом 1987 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте по порядку:

1) Детализация прорисовки хромает на обе ноги. Эдакий ущербный минимализм т.к. нужно срубить бабла быстро, здесь и сейчас пока народ не прохавал что перезапуск хуйня.

2) Скрудж стак выглядеть более злым.

3) Племянники тоже стали суровее, будто всю жизнь на улице жили. Очень циничные ебальники.

4) Понке накинули лет 5 возраста. Она ж младше пацанов всегда была!

5) Миссис Клювдия теперь мисс Самец. Без комментариев.

6) Зигзаг опять же стал каким-то "холодным" и злым на вид. Он же всегда был неунывающим, немного глупым добряком. Какого хера?

7) Музыка... ёбаный стыд. Что это за попса? Кто подбирал голоса? Они в курсе, что голоса должны быть сильно мягче для детского мультика? Эта визгливая какофония тянет в лучшем случае на фанатскую поделку, причём я знаю фанатские каверы куда лучшего качества.



Да, я знаю чего ты хочешь. Найти парня, который сделал это, вырвать его бьющееся сердце из груди и держать у него перед лицом, чтобы он видел, какое оно чёрное, пока не сдохнет.

https://www.youtube.com/watch?v=0Rc6mr8zjEE

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в оригинальных комиксах Скрудж всегда был более нейтральным персонажем. Скрудж был хитер, алчен и властолюбив. Особенно это проявлялось в комиксах Дона Роса и в итальянских комиксах. Вы просто привыкли к добренькому дядюшке Скруджу, который не имеет ничего общего со своим оригиналом.


А ущербный минимализм был в комиксах Карла Баркса, которые считаются золотой вехой в индустрии комиксов. Не будь комиксов Карла Баркса, не было бы ваших утиных историй.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать на комиксы. Я сравниваю две экранизации.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это неправильно. Комиксы это основа утиной вселенной. Не будь историй Карла Баркса, не было бы поделок в стиле утиных историй, которые всегда были корявой адаптацией.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае нет такого понятия как "неправильно". Неправильно было бы сравнивать мультик с гороховым пюре, а противопоставить друг другу две экранизации вполне нормально, тем более одна является перезапуском другой.

Автор поста оценил этот комментарий

Все легко и просто. Мультфильм сделан для более старшей аудитории.

2
Автор поста оценил этот комментарий

8) и всё это воспроизводится на дикой скорости.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку