Сравнение переиздания с сборкой набитой модификациями

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Фигачишь 100500 модов, получаешь почти фотографического качества картинку и играешь в 10-25 кадров с периодическими вылетами или забагованными квестами. Проходили.))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не для игры, а для скринов и коротких нарезок 3-4 секунды))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда непонятно вообще зачем сравнивать с ССЕ. )

Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, делал обычне текстур-паки и легкие енб, выглядело всё гораздо лучше, без смазанности  и блядского блюра, при том, что ССЕ даже на средних лагает
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ССЕ летает на 60 на ультрах, да и дело пишут, что скоро и для него все текстур паки появятся. Так что хайп не оправдан. Тем более, Беседка ССЕ почти всем фанатам раздала бесплатно, хочешь перепроходи, хочешь нет, какого откровения все ждали мне вообще не ясно. Что нам обещали, то мы и получили, с оптимизацией немного лажа вышла, но тут уж да, не поспоришь.

Автор поста оценил этот комментарий
Смазанность от TAA сглаживания.

Для фолла были инструкции, как заинжектить в игру SMAA, которое не блюрит картинку. Думаю, для скайрима будет аналогично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку