Сравнение

Сравнение Twitter, Скриншот, Дети, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Надо добавить, что современные дети на фотографиях получают ещё и фотошоп/фильтры телефонов автоматические. Плюс фоткать родители стараются в "удачные" моменты. В детстве нас фоткали редко. Из тысячи фоток на телефоне за год-пару лет можно прекрасно выбрать несколько очень удачных фото. У меня до 18 лет не было за все время столько фото меня сделано, сколько у малой за 2, 5 года жизни.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только электронные фотки могут все в один миг пропасть.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх, соль на рану. Я только вчера залила ноут кофе и пропали все фотки и видео. Особенно жаль фото ребенка, которые я до года заботливо сортировала по месяцам и надеялась в его юности шантажировать его фотками без памперса, а в своей глубокой старости часами ностальгировать над ними. Теперь все пропало!!! Буду думать, как их восстановить.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткий диск внутри достаточно хорошо защищен, скорее всего цел и хранит фотки все. А так же есть google фото, яндекс диск и прочие. Я правда там тоже на храню, 2 копии просто стараюсь держать дома.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану первому комментатору, ничего с фото не случилось. Снять диск очень просто: обычно он под крышкой снизу. Отдельная крышка с несколькими болтиками специально для доступа к диску и памяти. До него кофе точно не добралось. Покупаете USB бокс внешний. Вставляете в него диск с ноута и подключает к любому живому компу, ноуту. Ура )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану коментатору который плюсанул коментатору... так, на всякий случай..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит печатать их. Выбирать лучшие раз в год и делать альбомы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не умеешь пользоваться облаком, то могут и пропасть. Хотя сейчас даже уметь пользоваться то особо не надо, в телефонах автоматическая синхронизация с тем же Гугл фото. Что бы сейчас просрать с концами все фотки нужно очень сильно постараться.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот, затрахался всё это разъединять, потому что не хочу тотальной слежки и того, чтобы что-то где-то записывалось без моего ведома, ну нахуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С зеркального фотоаппарата где снимки большие по размеру облако особо не задействуешь. С телефона да, прекрасное решение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ножом по... Сердцу. Мы с женой отдали мой старый смартфон мелкому... там мой аккаунт гугловский, привязан и все контакты в нём.. жена звонит, говорит:
- я удаляю твои номера из телефона?
- конечно -говорю - удаляй, зачем они пацану..?
прошло пару часов и я не обнаруживаю в моём новом телефоне некоторых контактов.
Перезвонил жене.
- всё - говорю..- достаточно, больше не удаляй..

Похерилось две трети из 1000 номеров.. печалька)) бэкап файлик из прошлого помог совсем чуть чуть...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку