Спят, без задних ног

Вот такие ребята отдыхали у нас, в Полтаве.

Спят, без задних ног Протез, Инвалид, Сон, Лавочка, Парк, Черный юмор

Чёрный юмор

4.5K постов81.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
Справа бомж Серёга. Он еще 3 года назад перед театром Гоголя танцевал на своих двоих , его молодежь пивком угощала, заводной он, хулиганистый, но не вредный . Бомж-хата была у него на чердаке по улице Ленина, скакал по крышам, как и по мусоркам, ловко как кот. В этом году тоже его видел, он снова возле молодежи был- веселился на день молодежи- только уже полулёжа. Зимой не раз его видел на ЖД вокзале в Миргороде.
раскрыть ветку (46)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Таак, люди из Полтавы! Земляки!
раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий
👋
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Полтаве ищу старого знакомого. Пока виртуально и анонимно, чтобы не отпугнуть. Поэтому не через соцсети. Вот думаю на пикабу написать, но заминусят же. А спросить у земляков хочется. Вдруг вы знаете такого чувака как Нетребенко Сергей Михайлович, 12.12.1967 г.р. старый-старый друг. Жаль, в сети его нету.
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Коллекторы, небось.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из Москвы, ага. У меня даже адрес есть, и номер мобильного. Домашнего кажется у него никогда не было. Просто старый друг. Учился в 27 школе, работал до 2002 на постройке за цумом, рассказывал мне как-то. Вообще, хз почему вдруг захотелось найти.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, но иногда ищу его по сети, в Полтаве меня не было 10 лет. И вот что нашлось. Адрес и телефон не буду показывать.
я не знаю что такое "дата открытия исполнительного сопровождения .."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"виконавче провадження" - "исполнительное производство".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подзабываю украинский, много лет на нём не говорила и не читала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не знаю такого(
Автор поста оценил этот комментарий

В Полтаве всего живут 260000, там наверняка все друг друга знают.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не только друг друга, а и родственников в ближайших города))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты говоришь человеку, родившемуся и прожившему в Полтаве четверть века?! Я там не была только последние 10 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Вы всех в городе знали? Просто интересно когда вот так людей ищут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много перекрестных знакомых было. Меньше,чем в деревне, но намного больше, чем в большом городе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с Садового.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Садового? Может с Садов и с каких? Я жила и на Подоле, рядом с левадой, на Ленина 114 и на Алмазном и в центре и на Браилках. А на Половках чуть не получили в 90-х квартиру.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, я живу на Ленина 120))))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сейчас ударюсь в ностальгию и буду вспоминать, когда между домами 112, 114 и 116 была детская площадка, сейчас там стоянка, кажется. 120 это чуть дальше. А ещё магазин Золотая Осень. Сейчас там я даже не знаю что. Всё там давно не так.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас сетевой супермаркет. немного поменялось тут все

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там всё поменялось. Много магазинов на первом этаже внешней стороны 116 дома. Вообще сколько не прошу отца пофотать там всё, никак, то не доедет, то забудет. Вдруг будут фотки местности и дворов - буду благодарна. Там прошло моё детство с 2 до 9 лет.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое хреновое, что поменялось — Котлярик полгода назад сгорел. Но восстанавливать не собираются. Зато пьедестал, который под Лениным был, окончательно сносят, а на его месте сооружают 50-метровый флагшток для флага Украины. Как мы без него раньше жили, ума не приложу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про котлярик не слышал только глухой. И про слухи, что его подожгли, чтобы отжать.
Ленин был историей, зачем его было сносить... Но 50-метровый, это в высоту двух ленинов. Это ж такая дурища на такой небольшой площади будет торчать.
кстати, там же пару лет назад возле краеведческого здание горело, ресторан какой-то, что там сейчас?
жаль гугл-карты старые, толком не посмотреть.
вообще у меня много вопросов спасибо, что рассказываете!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть местный ютубер "foFF4ik TV", у него много покатушек и полётов в Полтаве и окрестностях, всё свеженькое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та нет :) Садовый, что в Рассошенцах, напротив областного ГАИ. Свежая застройка
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И там уже застроили? Там же был яблоневый сад, и к кладбищу за россошенцами был сад, или есть. Многое поменялось. И ппц как быстро.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возле кладбища половина сада ушла под строительство объездной дороги. Там сейчас дорожная развязка-"ромашка".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно. Но сад также остался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет и тебе с Садового)
13
Автор поста оценил этот комментарий

теперь уже на СВОИХ двоих не потанцует )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь он может танцевать на "двоих" друга

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто встал на ноги, тот их и танцует
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним случилось, не знаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но в среде ему подобных это распространенная вещ
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не Серега. У него фейс другой, и вообще не похож.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку