Спустя полгода после операции

Хочу обрадовать десяток своих подписчиков: я набрал 10к рейтинга я сдал анализы на антитела.

Результат 1/400 против 1/1600 после операции в марте и тех же 1/1600 в мае. Это положительная динамика, но полностью расслаблять булки рано. Впереди еще один анализ в феврале, после которого можно будет сказать, что рецидива нет. "Длительная ремиссия" написал врач в мед. карте.

В целом, состояние почти как до болезни, только мышцы слегка атрофировались от лежания на диване и плевания в потолок, нужно приводить себя в форму. Шрамы до конца не зажили, но на мне все долго заживает.

В общем, болезнь поддается лечению. Сильно бояться не надо, главное - не тянуть и самому бегать по врачам.

На Венома, кстати, сходил. Паразиты, еее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоровили в итоге?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По анализам отрицательный результат на антитела, так что, можно сказать, да)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу у вас кое-что спросить с глазу на глаз или с буквы на букву , а тут это нереально. Бросьте маячок на почту, плиз? Почта вот: ao26@ya.ru. Светлана меня звать. Жду, надеюсь, верю).
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Меня зовут Лена, я журналист и сейчас готовлю материал о людях, сумевших избавиться от червей-паразитов. Я бы очень хотела взять у вас интервью. Об этой болезни мало кто готов рассказывать, и ваш опыт мог бы помочь многим другим пациентам с таким диагнозом. Пожалуйста, если увидите это сообщение, свяжитесь со мной — моя почта chesnokova@artel.media

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку