Спустя годы)

В далёком 2008 году, будучи маленьким 12 летним мальчиком, я впервые влюбился. Толком, не зная, что это, но эта девочка на долго запала мне в сердце.


Я был в лагере на море, так вышло что девочка мне понравилась с первого взгляда(да-да я очень сентиментальный человек и до сих пор верю в любовь с первого взгляда ). Но девочка заинтересовалась другим, меня это задело, и я всячески пытался её задеть, чтобы она обратила на меня внимание. Дразнил её Мальвиной, кидаясь фразами из любимого мультика детства"У самой голова фарфоровая, туловище ватой набито, а туда же – воспитывать!". Как то перед дискотекой у нас была линейка, все собрались на лавочках и за мои обзывательства и дразнилки она облила мня совсем малость водой, на что я ей ответил 10 литрами воды из ведра))Мне до сих пор стыдно за это и я извиняюсь.


Вообщем, действовал как мог и продолжалось это всё несколько дней. Мальчик, которым заинтересовалась моя пассия, не обращал на неё внимания и прямым текстом это сказал ей вечером перед отбоем. Как бы вы отнеслись к этому в 12 лет? Безответное внимание и сейчас нас огорчает, а девочке каково? Она убежала на стадион к трибунам, я видел, как она заплакала.


Что же я сделал? Пошёл к ней, не знаю, на что рассчитывал, но именно этот поступок меня сблизил с ней.


Она сидела на третьем ряду трибун и всхлипывала, я знал, что случилось, но решил спросить у неё. Представьте вы сидите вдвоём, на небе звёздочки и я приобнял её и поцеловал. Это не непередаваемо, каждый это испытывал, но первый поцелуй-космос. И знаете какая фраза последовала после от меня "Ты не жалеешь об этом"!!! Да знаю всё испортил)) Это была моя первая любовь. Всю смену мы были вместе, 1 раз поссорились и провели почти 2 дня порознь. Это лето я не забуду никогда)


Вот прошло много лет нам уже по 18, живём в разных городах.


И сегодня мы встретились спустя годы, знаете, встреча старых друзей мне представлялась иначе, но я понял, почему тогда выбрал её , а ни кого-то другого. Ребят, банальное взаимопонимание, когда не приходится объяснять шутки, когда этот человек может закончить твою фразу ,не общавшись столько лет. Это было тогда, осталось и сейчас. Воспоминания, которые хранятся в наших сердцах, вот что по-настоящему бесценно. Спасибо за тёплую встречу Лера.)


Дорогие пикабушники, любите, дружите и будьте счастливы, главное, чтобы к концу было что вспомнить!!!!