Справедливости-предложения пост

Не плюсов ради, а ради просвещения и удовлетворения интереса, поэтому будут комментарии для минусов.

Увидел пост "Увольнение Бу Андерсона."

вот ссылочка http://pikabu.ru/story/uvolnenie_bu_andersona_4042157

Суть поста и комментариев  - Андерсон вывел Автоваз на новый уровень, ушел от старых моделей, и наконец таки начал поднимать автопром с колен (не будем брать в расчет что он уже успел до этого производство развалить, а веста была в проекте с 2010 года), а теперь злые дяди решили посадить "своего" человека и своровать по-больше сливок с вновь нахлынувших прибылей.

Я попытался выразить свою точку зрения, особо не получилось, и я понял что у меня был не правильный подход.

А теперь

Справедливости-предложения пост Справедливость, Предложение, Интервью, Интересное

Так получилось, что я сын человека, который прошел путь от простого инженера до высокого поста за 20 + лет работа на ВАЗе, Человек, который лично общался и решал некоторые вопросы с Андерсоном, Он обладает знаниями текущий ситуации, и ситуации в целом за последние годы и он готов отвечать на вопросы.


Мое предложение - вы выкладываете интересующие и животрепещущие вопросы по ВАЗу комментарием к этому посту, наиболее заплюсованые и/или на мой взгляд интересные, я задам своему отцу (что то вроде интервью) а потом сделаю отдельный пост с ответами. 


Что получаю я - моральное удовлетворение, если меня услышит и поймёт хотябы пара человек.


Что получаете вы - информацию по вашим вопросам из первых рук, которую вы вряд ли сможете найти в интернете.


Спасибо за внимания.


P.s. просьба не топить пост и довести до как можно большего числа людей, под постом 4 комментария для минусов.