Справедливость торжествует с задержкой

Помните историю чувака, который опубликовал отзыв на Плей Маркете на приложение о домофонах, и реакцию разработчика на этот отзыв? Речь вот об этом: https://pikabu.ru/story/quotkulturnyiequot_razrabotchiki_pri...
Если лень переходить, напомню вкратце:

Справедливость торжествует с задержкой Справедливость, Карма, Google Play, Приложение, Разработчики, Длиннопост

Потом пикабушники набегали на аккаунт того разработчика в маркете и на 4пда, где его рейтинг был слит глубоко в минуса. Почему-то админы 4пда, раньше не славившиеся этим, рейтинг ему восстановили и заморозили возможность его изменения. Я периодически пробовал с тех пор заходить в его профиль и ставить минус (если бы получилось, здесь пост бы запилил или в комменты того поста народ позвал, я за справедливость и восстановление наших удаленных минусов), но хрен там, и сегодня выскакивает "ошибка изменения репутации". Вообще классно админы 4пда придумали - сначала косячишь, тебя сливают, потом ты плачешься, что, мол, верните рейтинг, толпа набежала и бла-бла, тебе восстанавливают и замораживают его - косячь дальше на здоровье, безнаказанно! Ну да не об этом, отвлёкся. Одновременно с посещением профиля на 4пда я мониторил их страницу в вк, которая весьма долгое время представляла из себя это (скрин из комментов тех постов):

Справедливость торжествует с задержкой Справедливость, Карма, Google Play, Приложение, Разработчики, Длиннопост

Потом они восстановили первоначальный вид, типа, всё в порядке. Новости, распродажи какие-то... И вот захожу я такой сегодня к ним, и вижу - пренеприятнейшее известие!))

Справедливость торжествует с задержкой Справедливость, Карма, Google Play, Приложение, Разработчики, Длиннопост

Карма - она такая. Само собой, не мог не поделиться с вами. Пикабу - сила!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально на 4пда подлизали наверное что им такую привилегию сделали.
раскрыть ветку (30)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Может на чпда модером или админом трудится, ну или как нибудь аффилирован иным способом.

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул. Куратор, в общем-то. Не слишком уж круто, но и не простой юзер, как большинство.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо хотя бы статус "мужчина" ему сменить на "пидорас", и в целом готов смириться и забыть этот инцидент :D

21
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас попробовал минус в карму поставить и мне в первые на моей памяти пишет что ему не возможно изменить репутацию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку