Справедливость

Весна, Купчино, только что отремонтированный магазин Пятерочка. Стоим с женой на кассе с покупками. В соседней очереди бабушка глубокопенсионного возраста вывела погулять своих тараканов. Ор стоит на весь магазин. Претензии ко всем, к стране, к покупателям и особенно к кассирам. В чем суть возмущений уже не важно, у таких людей не понятно, что в голове. Если покупатели стали отвечать на оскорбления, то кассирам это сделать было сложно, внутренние правила не позволяли это сделать. Короче бабка всех достала и многие мечтали ее убить вместе с ее бешенными тараканами в голове. В итоге мой товар стали пробивать на кассе, а на параллельной кассе подошла очередь бабули. Бабуля оказывается стояла за сигаретами и гордо попросила быстро ей продать пачку. Идея возникла внезапно и я посоветовал кассиру проверить документы удостоверяющие личность, т.к. гражданин на вид моложе 18 лет. Все покупатели стали поддерживать меня и стали возмущаться, почему это у молодежи не проверяют документы. Кассир с радостью это и сделала. Очередь ликовала. Бабуля готова была убить всех. Справедливость восторжествовала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, вся маршрутка поженилась. Занавес!

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная трактовка.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Видео все равно не будет.
Автор поста оценил этот комментарий

"Кассир с радостью это и сделала."

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку