Spotify (Взломанный)

Многие из вас знают о таком известном стрименговом сервисе как Spotify, или же как я его называю лучший плеер музыки. И конечно же за такое приложение нужно не мало заплатить, на сегодняшний день стоимость подписки 10€ в месяц. Хоть в официальной и даётся пробный бесплатный период, но она буквально совершенно не даёт комфортно пользоваться чтобы вынудить купить premium.

Исходя из этого всего я решил пойти на встречу и могу скинуть APK частной взломаной версии Spotify, тем самым избавив вас от необходимости платить помесячно за подписку.


В чем собственно её преимущество: без всяких подписок, не требующее обновлений и VPN во время пользования, с одним единственным аккаунтом можно пользоваться неограниченно.

Работает на андроид от 4.4.1+ версии. В нем работает все как на премиум версии, но есть одно отличие от премиум версии: это то что треки не возможно скачать, а в остальном не отличить от оригинала. Также чтобы пользоваться этой программой необходимо создать именно в ней аккаунт. Лично я пользуюсь моим приложением бесплатно уже год. К вашему разочарованию на таких сайтах как 4PDA и тп не будет этого АРК так как это частная взломаная версия, а если и будет то она моментально попросит обновление из плей маркета, что делает его бесполезным.


Всех кого заинтересовал мой пост пишите мне сразу в ЛС отвечу и скину APK:

https://t.me/Walker9092

P.S. это не обман и не пиар аккаунта

Spotify (Взломанный) Музыка, Меломаны, Android, Хакеры, Mp3-плеер, Халява, Длиннопост
Spotify (Взломанный) Музыка, Меломаны, Android, Хакеры, Mp3-плеер, Халява, Длиннопост
Spotify (Взломанный) Музыка, Меломаны, Android, Хакеры, Mp3-плеер, Халява, Длиннопост
Spotify (Взломанный) Музыка, Меломаны, Android, Хакеры, Mp3-плеер, Халява, Длиннопост
Spotify (Взломанный) Музыка, Меломаны, Android, Хакеры, Mp3-плеер, Халява, Длиннопост
Spotify (Взломанный) Музыка, Меломаны, Android, Хакеры, Mp3-плеер, Халява, Длиннопост