Способ, как по-честному обмануть Сбер

Пользуйтесь, на здоровье.

Когда Сбер установил новые правила внутренних переводов между клиентами: всё, что свыше месячного лимита в 50 тысяч рублей, облагается комиссией в 1%, максимум - 1000 рублей. В Сбере посчитали, что это немного, но жители России не согласны.


Оказалось, что лимита в 50 тысяч совершенно недостаточно, особенно для жителей крупных городов, которые онлайн-переводами пользуются очень часто. Поэтому в ход пошла русская смекалка: был найден способ переводить любые суммы без комиссии.


Способ прост, как всё гениальное: нужно просто подключить в Сбере онлайн услугу "Автоперевод": за автопереводы банк не берёт комиссию вне зависимости от суммы платежа, а такая транзакция не учитывается в месячном лимите 50 000 рублей.

Способ, как по-честному обмануть Сбер Сбербанк, Хитрость, Деньги, Комиссия, Лайфхак, Перевод денег
6
Автор поста оценил этот комментарий

В чём новость? Летом надо было 100К перевести, мне в самом банке сотрудница это и рассказала. Только автор не договаривает, что это услуга платная, 200р/месяц, если память не подводит. В общем, если постоянно пользоваться, то выгодно. Но у меня разовая акция была, поэтому я не воспользовался этим способом, нашли другие варианты.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нееее, ты немного не про то, за 199 рублей в месяц у тебя идет снятия лимита в 50 К, автоперевод же бесплатен. Видишь, у тебя разовая акция, а у кого то по 50 в сутки заходит.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо что мне это не грозит. Никогда в жизни не было на счету больших денег.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По работе часто приходится

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что тс сотрудник сбербанка и хочет нас наебать для подключения услуги.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитаете ещё раз сой ответ, как раз таки эта услуга бесплатная, в отличии от того что предположил предыдущий оратор за 200 рублей в месяц

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"просто" воспользоваться автопереводом? То есть подключить, подтвердить смску для активации, дождаться когда сработает (завтра), и не забыть отключить?


бред какой-то, пользоваться этим на постоянной основе крайне неудобно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

удобно в том случае, если есть переводы на постоянной основе кому либо или нужно выполнить крупный перевод, это всяко лучше, чем платить комиссию

300
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что сообщили сотрудникам сбербанка за выявленную вами уязвимость. Скоро автоперевод будет облагаться 3% комиссией.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь они нас тут читают?)

показать ответы