Способ борьбы с подглядывающими

Способ борьбы с подглядывающими

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
В "Место Встречи Изменить Нельзя" есть очень хороший диалог Шарапова с Жигловым. Суть была о том, что Жиглов даже когда подходил кто-то из своих к его столу, всегда переворачивал документ"лицом" вниз, чтобы его прочитать не могли.
А тут личные записи просто в общем доступе, и ещё претензии возникают, что к их конфиденциальности нет уважения окружающих. Так если у тебя его нет, то какого рожна левые люди должны уважать твоё личное пространство, если тебе на это насрать?
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЖЕглов. и у него документы с грифом были. это совсем другая история

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё время забываю как она пишется, пардоньте)
А какая разница? Важная личная информация - не секретная? А если не секретная, не важная, то к чему такие выкрутасы с намёками? Тут либо шашечки, либо ехать. Либо важна конфиденциальность, и ты прячешь свои записи от чужих глаз, либо нет, и тогда не надо изгаляться бессмысленными намёками.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар. Ты прям серьезно делаешь только то, что имеет глубокий смысл? Ни шуточки, ни иронии?
Там, где важна конфиденциальность, то у меня на столе не лежит. Прикол на блокноте - по большей части прикол на блокноте. Ну слегка с намеком, но не преследующим какой-то конкретной цели.

Ну как, как можно быть таким серьезным?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не возникало мыслей, что дело в этой, так называемой, "шутке"?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж такое-то, уже явно плюсов больше, чем минусов, и ты все равно продолжаешь убеждать меня, что шутка неудачная. Ну по каким критериям? Ну вот почему такая самоуверенность? Откуда ты ее берешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть на количество подписчиков сообщества "МДК" вК, а потом на качество "шутеечек" в нём, то желание оценивать шутки по количеству плюсов резко уменьшится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

-Ты когда-нибудь у меня на столе тарелку с супом видел?! - Нет... Когда кто-то подходит, ты ее вседа переворачиваешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, вы где такой тон увидели, которым комменты пишете? Совершенно дружелюбное и стебное послание в блокноте, а вы чуть ли ни ненависть к коллегам пришить пытаетесь (хотя это вообще от случайных прохожих, к слову).
Насчет "в общем доступе" не очень понятно. У тебя вот лицо в общем доступе, но тебе ж неприятно будет, если к нему внезапно левый чувак в упор пододвинется и начнет рассматривать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю позёров.
Какая ненависть к коллегам?
Мне кажется, есть некая разница между личной информацией, и внешностью. Но я продолжу аналогию правильно.
Моё лицо на улице открыто для всех, и я не против того, чтобы на него даже пялились. Есть страны, где лицо является важной и конфиденциальной вещью, и там придумали паранджу.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с самого начала смысл надписи как-то неправильно понял и мне же теперь пытаешься доказать, что этот неправильный смысл и есть правильный. Еще и с какими-то довольно злыми фразами и оценочным мнением. Дружище, не надо так.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может, проблема в надписи?
Это интернет, тут часто так бывает. Хочешь блеснуть тонкостью своих намёков, а вместо восторженных воплей слышишь толпу мудаков, которые, видите ли, решили критиковать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а то у нас в селе вчера подключили енторнет этот, не знал как тут принято.
Я не вижу никакой толпы мудаков, даже толпы тех кому надпись не нравится не вижу - иначе б заминусовали этот пост давно. И никакого "блестнуть" тут не было, просто прикольно поделиться тут чем-то и все. Что-то выстреливает, что-то нет - не расстраиваться ж из-за этого. Цель - поржал сам - дай поржать другому. Вроде Пикабу на этом строится.

Собственно не нравится не критика, а категоричность эта твоя. Надпись-то тебе не обязана нравиться, тут вопросов нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку