Способ борьбы с подглядывающими

Способ борьбы с подглядывающими

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем способ борьбы?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы обратить внимание подглядывающего,что вроде нехорошо так делать
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а сам он как бы не в курсе? написали бы уж тогда что нибудь в духе "если ты это читаешь - ты уебище не обремененное воспитанием, поймаю - сломаю лицо" или что то подобное. тут уж ооочень тонкий намек. будь я тем кто читает чужие блокноты, я бы подумал что офисмэн с этого места ебнулся головой, или решил переехать в деревню. ваш вывод мне бы и в голову не пришел никогда.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы подумал, что ебнулся головой человек, который не видит очевидного намека, еще и подчеркнутого.
Вообще основной смысл - в блокноте может быть инфа не для посторонних глаз, а так отвлекающая заглушка лежит. Ну можно, конечно, просто закрыть блокнот, но это скучно как-то.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно убрать его в стол, например. вы прям как одна моя знакомая, которая оставляет личный дневник где попало в раскрытом виде, а потом устраивает истерики, если кто то его прочитал.)) что лежит на виду - доступно для прочтения. имело бы ценность - спрятали бы. вот и вся логика. не провоцируй, не придется жалеть. глупо рассчитывать на чужую порядочность в таких мелочах.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вах засмущал, засмущал!



Че там на других страницах, ну-ка...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм! Об этом я не подумал! 0_o
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, кто читает, станет стыдно и они пойдут и выпьют яду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку