Способ борьбы с граффити и каляками в лифте

В нашем лифте стали появляться разные каляки-граффити а-ля "Mad Crew", "Asshole tourists", "Little pony" и тд. Я пробовал пару раз отдраивать лифт ацетоном- тратил пару часов на это. Через какое-то время надписи появлялись снова. Рисовали их мелкие пиздюки из нашего же подъезда. И никто из других жильцов не предпринимал попыток как-то вразумить своих дармоедов и поучаствовать в очистке лифта. Я решил сделать вот что: я взял черный толстый маркер и поверх этих надписей по-пионерски нафигачил хуёв, пёзд, гигантских пердаков с торчащими в них елдаками. Снабдил всё это пояснительными надписями. Также, написал, что "Сашка П.- зверский пидарас", "Анька Ф. -давалка со стажем " и всякое такое. Имена-соответственно имена родичей предполагаемых любителей граффити. Среди соседей тут же поднялся гул- мол "ЧТО это такое там в лифте написано! Детишки же это читают! Безобразие!"

Прошло 2 дня и вуаля! Лифт кристально чистый! В нем теперь хоть хирургичечские операции проводи. Настолько родичи его отпидарасили тряпками, щетками и даже подкрасили!  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

решил проверить сделать также, теперь у меня весь лифт изрисован хуями и прочей дичью, всем похуй

раскрыть ветку (9)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть сам повеселился)
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

главное что не спалился, когда сам рисовал

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да это Пиздец если честно) В том плане, что если представить ситуацию когда какой-нибудь взрослый мужик рисует пезды, хуи и гигантские пердаки в лифте.....и тут его внезапно спаливают))

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И со словами "Ах вот та сука, которая в лифтах гадит!" начинают пиздить

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/skoro_vyiboryi_4392915 не пезды, но все же)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
во, это по-хитрому он действует)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть же именно в именах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого был кристально чист...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты один в доме живешь???

)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку