Спите люди ночью! Наболело!!!!)

Доброго всем времени суток)

Наболело.

Вот сегодня внял таки увещеваниям коллег, друзей и семьи... Посплю. Как так получилось? Сейчас расскажу. Работаю юристом и иногда приходится засиживаться ночью. О чем это я?!!! Да я сова со стажем! Законы меняются ежедневно. Но сегодня, похоже, как в старом анекдоте с самогонкой. Башня выдержала, а днище снесло. В чем выразилось?


В том, что столько тупости от недосыпа подряд и фонтаном не было еще ни разу. Начнем с того, что проснулся я в кровати на стороне жены, а, соответственно, тапочки с небольшим каблуком и крайне малого размера оказались под моими ластами 47-ого. Я не побрезговал, наверное. Зомби не чувствуют дискомфорта. Но осознание роковой ошибки пришло только в ванной комнате. Я начал вставать с белого друга. Свисающие с тапок пятки разом поскользнулись о мокрый после утреннего омовения пол. Замечательное ощущение, когда, мощный и натренированный сиденьем на судебных скамейках (кто сидел на них часами, тот знает) зад, ощущает всю беспощадную бескомпромиссность проклятой силы тяготения.


Даааа! Каждому действию существуют равное, но противоположно направленное противодействие. Однако, в данном случае моя ж...а оказалась сильнее. Унитаз - вдребезги (говорила теща, купи другой, купи... нет же, я дурак на принцип пошел). Обидно то, что это произведение санфаянсового искусства решило оставить на мне свой последний след, точнее, во мне, пропоров небольшим осколком мягкую французскую булочку. На мой мат слетелась вся моя веселая семейка.


Дедпул отдыхает. Далее вынимали, прижигали, перематывали, на работе сцена из "Кавказской пленницы": "Спасибо, я постою!")))) Мораль сей басни такова: юрист или врач, не столь важно, спать надо ночью, ибо два носка на одну ногу, сигарета в ухе и прикуренный телефон, все это есть только предвестники настоящего пушного зверька. Спасибо, товарищи)

P.S. Как у юриста, историй еще уйма, ждите еще) напишу обязательно.