Спецвыпуск: Кролик Лето в Morrowind

Спецвыпуск: Кролик Лето в Morrowind Estorskihart, Кролик, Лето, Арт, Скетч, Иллюстрации, The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Мобильные игры, Компьютерные игры, Пятничный тег моё

По приглашению @Qwerty5590 кролик Лето посетил вселенную TES, а именно её часть Morrowind. Но этот спецвыпуск необычен ещё и тем, что если раньше вы могли на Лето только посмотреть, то теперь с ним можно встретиться в таверне на просторах игры. Если среди моих 20-30 постоянных читателей есть фанаты TES, но незнакомы с творчеством пикабушника @Qwerty5590, который улучшает игру 20-летней давности Morrowind на Android, то вот теперь вы познакомились :В

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная работа!)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!! И отдельное спасибо от Лето;) его кроличья сущность безмерно рада :D
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То, к чему он приложит лапу, будет сделано.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три благословения, мутсера! Не ожидала увидеть кролика Лето  "верхом на блохеееее! Несясь навстречу ветрам!", но рада его появлению на Острове)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Лето с радостью приветствует вас! ;) это приятная неожиданность и для кролика, до этого он бродил со мной по просторам Скайрима))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не фанат серии игр, но плюсую как фанат кролика Лето)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кролик Лето ваш фанат :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа! Жду дальнейших путешествий и , если возможно, будет ли общий сборник путешествий??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По окончанию - да) вообще сейчас есть в моем тг-канале полный список путешествий, присоединяйтесь:) https://t.me/estorskihart
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но я просил за Беларусь, он исполнил, думаю(надеюсь) что да) Он потрясающий!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не просили, а приглашали!) посетил и был в восторге!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МОРКОВИ! этому милейшему господину❤️
Иллюстрация к комментарию