Специфичному народу обращение

Вот несколько факторов, при которых и я найду занятие на лето, и возможно помогу кому-то из вас, пикабушники:
1) Мне давно хотелось рвануть летом куда-нибудь, попутешествовать немного, а так как финансами не блещу и иностранных языков не знаю, то подумал, а чего бы не по России матушке прокатиться?
2) Если среди жителей сего царства шуток, юмора и историй есть люди, которые занимаются перегоном авто с Востока на Запад или наоборот, и у вас крайне избыточны заказы на лето, то я с удовольствием помог бы вам.
3) Я сам с Центрального округа, в Сибири есть родственники, которые могут подобрать авто, если это нужно.
4) Я не знаю всех тонкостей этой работы и актуально ли это вообще сейчас, а потому прошу не пинать меня сильно, а прямо сказать, мол что это уже никому не нужно и "можно за эти деньги купить новые жигули"
5) Предполагается поездка несколькими людьми, то есть потенциально машина может быть пригнана не одна.
6) Если все обстоятельства сложатся и у вас в голове, дайте знать, может мы в этом плане поможем друг другу

Все это затеяно с целью накопить денег на подарок очень близкому родственнику