"Специальные летние расценки"

"Специальные летние расценки" Похороны, Маркетинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а раньше и правда была такая профессия. Звали на похороны бабок, которые профессионально там рыдали, создавая соответствующую атмосферу.

раскрыть ветку (18)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

На похоронах отца я узнал что такое лицемерие. Какие-то люди рассказывали каким мой отец был хорошим человеком. Только вот пока он жив был кроме меня рядом с ним никого не было, так хотелось заорать:"Где вы раньше были, бляди?".

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Дурачок, это правила приличия и хорошого тона. Скажем, все мы дрочим, но если кто-то достанет свой пистон и начнет наяривать у прохожих на виду, то никто этого не поймет.
Представь, если гости на поминках стали бы ворошить старое, вспоминать долги и обиды? Вот, то-то же!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я про хороший тон, просто плохого бы никто не вспомнил, потому-что не было ни хорошего ни плохого, те кто реально мог что-то сказать сказали и свалили, а вот до последней рюмки сидели люди для которых поминки как развлечение. Это и выбесило. В итоге я сам свалил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на похоронах ворошат старое...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На похоронах можно и промолчать, а не лицемерить. А с твоим желанием по любому поводу признаться, что ты дрочишь, надо что-то делать)
45
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. Эта профессия так и называлась. "Бабы плакальщицы". Неужели вы раньше не слышали?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И лет этой профессии незнамо сколько. Глядишь, лет через 100 додумаются выбрать себе царя-батюшку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, именно по этому я и написал этот комментарий. Очевидно же?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, первый раз вижу висячую египетскую грудь. Там же всё по канонам, всё приукрашено, все всегда молоды, стройны и упруги!

Или сиськами до пупа изображают пожилую тётю? В остальном-то она от других и не отличается

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда понял, что запостил клубничку в пост про похороны и уже час никто не зовёт модерaтора!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и голая мелкая стоит. Стало интересно, почему все в одежде, а она голая

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем смотри. Во всех древних рисунках в первую очередь идет символизм, а затем приукрашивание. Женщина с обвисшими сиськами мать семейства - ее обнимает девочка, а другая стоит прям перед ней и вероятно тоже ее. Она, некогда кормящая, теперь уважаемая мать, и соски вниз означают отыгранную роль для общества. Ее семейство первое в рисунке, а значит ее место наиболее важное. Возможно она жена усопшего. Уважаемая дама. Бабы с сосками вперед - невесты, у них нет детей и они кучно стоят, их роль для общества как потенциальные вместилища и не более, невесты на выданье, еще не факт, что они что то будут значить.


ЗЫ: просто мнение диванного эксперта

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Царицы и богини-матери тоже со стоячими грудями изображались, в том-то и дело

24
Автор поста оценил этот комментарий

в мелких городах и сейчас такое есть


дикость

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку