Специальная скидка

Работаю в ДНС, у нас ГТА 5 на РС по 1890 без суперскидок для пикабушников. На эти 15 р. наверное пол года жить можно! (не сочтите рекламой - просто возмутило)
Специальная скидка Работаю в ДНС, у нас ГТА 5 на РС по 1890 без суперскидок для пикабушников. На эти 15 р. наверное пол года жить можно! (не сочтите рекламой - просто возмутило)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а не проще ли в стиме взять? 200р пиздец какие деньги
раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий
200р - не деньги.
А вот 2к - вполне себе деньги - как бы я ни хотел, но такую сумму из заработанных денег я как-то жаблюсь выдавать на какую-то игру - увы и ах - половину бы с радостью, но не более.
Почему? Просто - на 2к я вполне могу прожить неделю, с учётом транспортных и прочих расходов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не у всех быстрый интернет
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в залупупенске, скачал предзаказ за пару часов
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
а я живу в столице европейского государства, качаю игру больше двух суток, и ещё 20% осталось качать.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас население около 18 к, с твоей скоростью я качал в 2008-2009
Автор поста оценил этот комментарий
Киев?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ. В Украине один из самых дешевых и быстрых проводных интернетов в мире.

Минск.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе за 100 мбит безлимтный, 175 гривен.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вы за инет платите и какая макс корость скачки сторрента, у меня 10-12 мбит, 500р.(в рублях желательно)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
3 мегабита - 120 тысяч рублей (АЗАЗА)
420, если в российских.

Дома-дома можно подвести оптику, там:
от 5 мегабит за 125 тысяч (ну условные те же 420 рублей),
150000 (500 рублей) - 10/5 (приём-отдача),
175000 (600 рублей) - 15/7.5
200000 (700 рублей) - 20/10
330000 (1150) - 50/25
390000( 1400) - 100/50.
Но это доступно далеко не всем, на моих последних трех съемных квартирах и намека на оптику не было, сеть три мегабита с трудом выдерживала на одной квартире.

Есть ещё куча (опять же, оптика) условно-безлимитных с более низкими ценами и высокоми скоростями, но там ограничения в 200-300-400 гб в месяц, после которых скорость режется до 2-3 мегабит.
Вот такие пироги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И это в Минске?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу.
Сейчас очень (очень!) активно проводят оптику, реально через дом. За пару месяцев провели в мой район, который в конце 90-х был отстроен, в новостройки, где друг живет (годы 2008-9), в старый район, где одни пенсионеры, причём всё в разных частях города. Так что, может, через пару лет будет полное покрытие оптикой.
А пока имеем что имеем.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, тот же Дамавик, не оптика, поэтмоу покрытие должно быть побольше. За 120к появился тариф 10МБ. Также есть DC++, в котором несколько тысяч пользователей в онлайне и по нему качается на 100Мб.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую Вам(
Автор поста оценил этот комментарий
10-12мбит = 1.300мбайт\с =)
Перекладывая на гта5 - около 14ч (конкретно 14.(2)) с максимальной скоростью.
А вот 10-12мбайт\с это уже сто мегабит, и вероятно вы качали из локальной сети и Вам просто повезло =)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка, с телефона сижу, ну да стим блять моя локальная сеть

П.с я сезончик сериала, перед работой пока чай пью, за15 мин скачиваю
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки если Вы верите "счётчику" скорости Steam-а - он врёт безбожно и легко накручивается - любой "провисон" HDD и он подскакивает до небес. Когда был глючный Sata-контроллер на мамке - оный показывал часто целые гигабайты в секунду)

Даже мои 70мбит иногда выдают на "здоровом" железе совершенно невозможные 16мбайт\с этим счётчиком.
А сезон сериала - понятие растяжимое. Сезон AdvTime например весит смешных 600мбайт в 720p, сезон какой-нибудь лостятины в 1080p@60 весит как GTA5.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю глазам и часам на стене, поставил скачивать засек около трех часов вышло(почти), в 720 и качаю, флеша можно в пример, его тоже качал

Сезончик 1080 1.5гб? Или сокрость 1.5
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы калькулятором считаете что-ли, раз "глаза и часы на стене".
К чему тут "три часа" и "720p"?

Да и вообще не очень понимаю Ваш комментарий. Я лишь говорю что а) вы не очень различаете мбиты и мбайты б) нет смысла верить встроенному "спидометру" в стиме ибо он только для виду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну почему же для виду? у меня скачка со чтим обычно идет со скоростью 2-3 мБАЙТА в сек. 10гб без просидания скорости скачивается как раз за ~1.5 часа. никогда не замечал сильного расхождения счетчика с действительностю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"сезончик" это я опечатался. И да - вы отвечаете на неисправленный комментарий - я очень внимательный и ошибся, извините.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком быстро отвечаете =( Я привык что у меня есть время поредактировать свой комментарий если вдруг я что-то недопонял\поторопился. Простите за такую противную привычку(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы гений, конечно калькулятором, для вас распишу каким именно. ВЫ сказали "Таки если Вы верите "счётчику" скорости Steam-а - он врёт безбожно и легко накручивается" Ну раз НЕ смотреть на скорость, ТО можно ЧАСАМ поверить правда? Раз скачалось за, ну округлим 3 часа, значит скорость была написана правильная? И я не смотрел с какой скоростью качалось в стиме, 10- 12 я писал когда с торрента качаю и это максималки, среднее 5-8, для моего города меня очень устраивает, а вот, для чего вообще я писать начал, утоварища в СТОЛИЦЕ печаль с интернетом, вот я и начал сравнивать, не претендую на лучшую скорость инета в СТРАНЕ
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В Киеве что ли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из сибирских столиц. "Оптика" - это где очки. "3G" - это когда телефон вообще работает.

Сколько там? 50 гигабайт? Ну, за пару неделек, если обрывов не будет...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку