Найдены возможные дубликаты

+96
Девочка испугалась, мальчик напрягся. Всё прекрасно!
раскрыть ветку 11
+54

Когда мой сын в таком же возрасте ходил в сад, на утреннике половина группы рыдала от бабы яги.

раскрыть ветку 6
+61
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+28
У детей ещё такая хуйня наблюдается: всё нормально, все адекватно реагируют, но стоит одному начать поднимать панику и через пару секунд вся группа в истерике...
раскрыть ветку 1
+11
девочка вообще игрушку обороняет
+27

Мальчик по общей позе не испугался, у него скорее отвращение на лице. Например волк вышел голый.

0
На всякий случай тестикулы прикрыл.
раскрыть ветку 1
0
Наш человек.
+18

- Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.

+17
+70

Реакция девочки напомнила ее :D

раскрыть ветку 9
+1

Напомните исходник.

раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 7
+14

Когда я был малой, лет 4-5, бабушка повела меня на новогодний утренник в местный ДК. Я реально боялся ряженую Бабу-ягу и просил: Бабушка, давай домой пойдем.До сих пор эту жуть помню

раскрыть ветку 3
+23

один раз, не вынеся ЕЁ присутствия, ты все-таки сбежал домой, перехитрив бабушку. ты вошел в мамину комнату, чтобы спрятаться в большом старом комоде от воспоминаний о жуткой старухе. воздух за створками пах лавандой и немножко чем-то еще, удушливым и смутно знакомым. старой сухой кровью. запах исходил от множества масок, странно похожих на лицо матери - безглазое, беззубое, исказившееся в ухмылке под собственным весом. они свисали с крючьев нестройными рядами, между цветастыми платьями и шалями, подобные которым ты уже видел этим утром на НЕЙ... свет из дверного проема за твоей спиной заслонила тень, знакомая с детства. и это было самое страшное.

раскрыть ветку 2
+15

Вызовите кто-нибудь админа creepy story, кажется опять его подопечных из подвада выпустили

+7

Тень приближалась, скрипя старыми досками и захлебываясь старческим кашлем... Дверь шкафа, казавшаяся такой надежной, вдруг отлетела к стене как простая фанерка.

- Семён Николаич, опять вы по чужим гримеркам лазите! Не надо тут сказки рассказывать, лучше расскажите кто вчера у Анны Павловны подвязки спер?! А еще сценарист! Автор!

+11
Пацан похож на директора NASA из фильма Марсианин.
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+10

Да ну, не порите чушь. Этож детсадовское фото вот кого

+6

Петрович, ну мы же просили не пить и побриться....

+5
+3
+2

Божечки, стульчики прямиком из моего детства!

+2
Волка семеро козлят!
раскрыть ветку 1
0
Причем козлят - это глагол! (С)
+2

Молодец волк

+1
Мне кажется он совсем не Funny)
а обосрался)
+1

Опасаются)))).

раскрыть ветку 2
+12

А ты бы как отреагировал?

раскрыть ветку 1
+5

Судя по его роже, ему уже предложили кредит под 300% годовых, так что разве что предложу ему каталог нашей замечатальной, недорогой косметики)

0
Почему светловолосые дети сидят отдельно от тёмных?
0

Лишь девочка южной национальности смотрит так что " я тебя в прогиб кину если подойдешь ближе"

раскрыть ветку 2
0

увы нет( она просто не понимает речь(

раскрыть ветку 1
0

Ахахахах

0
0
Дети слева оценивают объект, чтобы обворовать.
0

хочется посмотреть волка!

0

Serial Thrilla, serious killa!

-1
Много обезьяньих детёнышей.
-14

Им рано еще..

раскрыть ветку 10
+2
Снова ты. Зачем?
ещё комментарии
+1
Волка помню еще летехой... А первая фотка про что?
+1
Кто они?
раскрыть ветку 1
+1

Лучшие люди страны

-17

Таджики опять меня трубопровод и случайно повредили трубу ведущую с одноглазников.

раскрыть ветку 10
+12

Откуда у Вас информация о том, что постят в Одноклассниках? Заходите туда что-ли!?

+9

Ну да, Пикабу это же портал только для подростков, здесь можно постить только про яжматерей, айфоны, фемок и шутить про 49,5 см и Гитлера. Никак не могут понять, что сайт не вчера появился, аудитория расширяется и стареет, в том числе. Пикабу уже давно не гиковый сайт для своих, это многомиллионный портал с контентом для разных людей, но нет, мы пошутим про одноглазники, забывая, что есть система тегов, позволяющая заблокировать все, что не хочется видеть.

ещё комментарии
-2
Бугагашенькой пахнуло.
раскрыть ветку 4
-2

Потому что бугагашеньку надо смывать за собой, а не сюда постить.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: