СПб, 23 года

Аннушка, переехала совсем недавно
Ищу друзей, с кем можно пообщаться
В целом, что о себе рассказать? Приехала из Карелии, работаю в алкогольном. Иногда выпиваю, курю (вейп), матом ругаюсь
Отношений, пожалуй, не ищу, нет смысла их тут искать)
Мамочка двух прекрасных котиков)
Подправила тг 😅

СПб, 23 года Санкт-Петербург, Знакомства, 18-25 лет, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ

Тг Kitasano

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла их тут искать)

почему?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что чеды здесь не сидят)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что вряд ли что-то получится)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё интереснее стало - от чего такой вывод?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомилась с большим количеством людей в интернете (я, конечно, говорю про свой город, но здесь, скорее всего, то же самое)
И могу сказать, что в большинстве случаев всегда что-то идёт не так
А может, конечно, это мне так не везёт)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на раз...
Я вот другого мнения:)
Спасибо пикабу
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, что, может, просто мне не везёт)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого понятия "не везёт".
Все будет , но не сразу)
А вообще лучше этим вопросом после 28 задаваться.
А самое интересное , что произойдет это всё внезапно и когда не ждёшь уж точно!)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну
Я как-то не особо хочу до 28 в одного тусить😅
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох... Ну держи историю.
Чисто случайно мне вот-вот 32 годика будет скоро. Как так получилось - сам не понимаю, поскольку только что было 16 и я с удовольствием шпилил в любимые игори.

Внезапно в 20 женился, в 22 уже был свободен. Вот такая веселая жизнь бывает. В 23 были какие-то "отношачки", было весело и .. в 24-30 то с кем-то встречался ненадолго, то расходился. Ничего интересного.
А вот в 30 уже как-то... ПОСТАРЕЛ. Ощутил груз ответственности рядом с хорошей девочкой, взял на себя обязательства и...
никаких "работать над отношениями" и подобной дичи от психологов. Все просто - "надо - значит надо - будет". И всё. Надо организовать клумбу около дома - малоли чо я хочу - будет. Надо мне компанию составить в поездке по магазинам - будет (жена не очень это дело любит). На примере на днях - надо пожрать приготовить. При этом мы не выспались очень сильно, обоих аж трясет. Но приготовить то надо. Инициатор я, но одному тяжко. В итоге немного проявив инициативу, смог ее подтолкнуть к тому, что надо потерпеть, немного поработать, поскольку нам обоим жрать то надо.
С годами из "я хочу" перерастаешь в "надо".
И никаких лишних разговоров. В этом плане меня очень машина дисциплинировала - вот надо масло поменять и всё. Иначе на такую стоимость ремонта приедешь, что сам же плакать и будешь. Поэтому либо не ездишь, либо надо поменять.

Кароче это я к тому, что какие-то модели поведения вырабатываются с годами. Хорошо, конечно, когда это вместе с кем-то "растешь", есть у меня товарищ который 9 лет с одной девушкой и полгода назад только поженился. Но это редкость. У меня жена тоже до 30+ не знала где эти ваши мужики водятся.
Да и познакомились мы не просто потому что такие красивые были, а выработали самостоятельно в одиночестве схожие привычки. И она и я - автопутешественники с огромными одиночными пробегеми. Оказалось и характер схожий. При этом никаких "психологии отношений", и прочей дичи , которой увлекается другая моя знакомая, при этом воет от одиночества - не было и категорически отвергается мной и супругой.

В итоге в молодости лучше поучится на самом деле. Лишнюю вышку получить, чем лишнего ребенка. Я почему на жену внимание обратил - детей нет, интересы схожи, есть хорошее образование, характер совпал.
А вот если бы мы встретились лет 6 назад, когда я был слишком молод. Вряд ли бы мы долго провстречались, поскольку сам был слишком молод.

Фига меня понесло о.О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про последний абзац - так и есть. Реально другим человеком была) сейчас совсем другие и взгляды, и привычки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку