Спазматический запор и "пивное" пузо. Почему это не осознаётся?

Спазматический запор и "пивное" пузо. Почему это не осознаётся? Запор, Спорт, Физическая форма, Пузо, Мозг, Длиннопост

В данной статье я хочу поднять такую проблему, как нарушение рефлекса на дефекацию (или спазматический запор), случающуюся, как правило, в молодом возрасте. Лично у меня эта проблема началась с 14 лет и не слабо подпортила мне всю жизнь. Суть данной проблемы в том, что нарушается рефлекс на опорожнение кишечника, как будто съезжает рычаг - то есть, есть небольшие зачатки рефлекса, но при попытках дуться сила прикладывается куда-то не туда. Как правило, максимум, подводится рефлекс на извлечение верхушки кала, а иногда даже и он не подводится, и человеку постоянно приходится ходить с забитым кишечником. Помимо нарушения рефлекса, при данном состоянии периодически возникает чувство заплывания, затекания в голове, которое усиливается, когда человек пытается давать физические нагрузки.

При данном состоянии человек становится худым, не может накачать мышцы и набрать вес, сколько бы даже самой калорийной пищи он не съедал. При попытках давать физические нагрузки, чтобы накачать мышцы, в голове возникает некоторое чувство заплыва (о котором я писал выше), мышцы при этом начинают болеть, хочется прекратить тренировку, при попытках тренироваться систематически, никакого набора мышц не происходит, а наоборот, они рвутся и болят. Причину данной проблемы я связываю с началом работы половой системы. Как будто создателем или эволюцией специально предусмотрена такая особенность (хотя, возможно, это и не так), что после начала половой активности у самцов (у мужчин) возникает в голове некий диверсионный процесс, вызывающий спазматический запор, чтобы они стали слабыми и дали возможность взять самок другим самцам, кто ещё не взял, у которых ещё нет спазматического запора… Однако, на нарушение рефлекса на дефекацию мне жаловались и некоторые женщины. По моим наблюдениям, нарушение рефлекса есть у многих людей, начиная с молодёжи (у кого есть такое, напишите в комментариях), но далее проблема ещё больше усугубляется (о чём написано ниже). Данное состояние, возможно, можно вылечить через фазовое состояние мозга (или, просто, фазу). (Более подробно про фазовое состояние мозга описано в полной статье, на которую в конце приложена ссылка).

Однако, просто спазматический запор - это ещё далеко не финальная стадия проблемы, в дальнейшем у человека появляется выпирающее "пивное" пузо с практически полным сохранением нарушения рефлекса на дефекацию. Что мы и можем наблюдать у большинства людей среднего и старшего возраста (выпирающее пивное пузо, выделенное косыми линиями). По моим выводам, пузо появляется из-за того, что мозг изнашивается и хара (или душа) - да, не удивляйтесь, я пришёл именно к таким заключениям - выходит из мозга в нервные узлы кишечника и заставляет область, где она находится обрастать плотью и жиром. То есть, выпирающее пузо - это признак старости тела, вернее, лучше сказать, изношенности мозга или его повреждения, так называемый «харослом». Ну а спазматический запор - это явление, при котором под действием некого диверсионного процесса в мозгу душа застревает в голове. Причём после первого выхода души из мозга, она может начинать застревать в голове по второму кругу, вызывая уже спазматический запор второго порядка... Конечно, что дело именно в душе, что душа вообще существует, я не уверен (к таким выводам я пришёл из-за своих субъективных ощущений - подробно описано в полней статье), но дело точно в неком негативном процессе, который спазмирует сфинктеры и подавляет рефлекс (возможно, через застревание души в голове, а возможно и сам по себе) и дальнейшем нарушении нервного распределения (износе или повреждении мозга). Почему я пришёл к таким выводам, а также более подробное описание данной проблемы - опыт, наблюдения, заключения и предположения по данному вопросу изложены в полной версии статьи, которую можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/4zKILu9B5EUXyg