Спасли бабку

Только что провожали друга на автобусную остановку. Подходя ближе увидели бабульку из нашего дома. Та стояла,тряслась и что-то бубнила в телефон. Оказалось в очередной раз мошенники-наебщики нашли жертву, мол "сын в аварию попал гони 30к". Успокоили, дали ей воды попить. И тут они снова звонят. На диалог пошел матерый Леха)))
"Здарова пацаны,че как?"
"бабку нам дай"
"Со мной говори"
"А ты кто?"
"Сын,который в аварию попал)))"
Бросили трубку.
Я знаю что таких постов уже целая куча, но уважаемые сыновья и внуки, дочки и внучки, еще раз предупредите своих мам и бабушек. Наша бабулька то с нормальной головой, а в 12 ночи уже собиралась ехать в город и снимать деньги со счета.
Если че то вот номер 89608305687. Великий гугл говорит что Абонентский оператор: Вымпел-Коммуникации.Расположение абонента: Самарская область. Будьте бдительны,берегите себя и своих близких.
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то мало верится, что они пообещали передать дело в прокуратору, честно говоря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мало верится что передадут.а пообещать они могут что угодно))
Автор поста оценил этот комментарий
Не подъехали бы. Я в м.о. живу,а звонили с самарской области
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, номер не сюда выкладывать надо, а сообщать в компетентные органы.

Моей бабушке однажды пришла смс вида "мама, закинь мне денег" (год так 11-12 был), я недолго думая сообщил об этом на сайте мвд.
Через пару месяцев пришло письмо о том, что злоумышленник пойман.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых сам ты блядь)) во вторых не пальцем же деланные, на номер еще вчера было составлено заявление.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь. Блядь - это не обращение, блядь. Это, блядь, междометие, союз и запятая блядь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"блять"-связующее слово)))а "блядь"-девушка легкого поведения.возведи во множественное число. "бляДи".отчетливо звучит "Д"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть как-то осложнить жизнь. Идея не в том, чтобы наказать финансово, а в том, чтобы напрячь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вчера еще составили заявление и позвонили и в билайн и в мтс(у бабки). пообещали что разберутся и передадут дело в прокуратуру
показать ответы