Спасите мои уши!

Добрый день. Прошу совета у знающих. Вкратце опишу ситуацию и задачу, которую преследую.

Ситуация: живу в кирпичной девятиэтажке. В последнее время стали возникать проблемы с новыми соседями, которые по наследству получили квартиру. Проблема в том, что сосед типичный "крутой пацан", которому никто не указ. Т.е. делает то, что захочет. При этом закон не нарушает. А конкретно - любит оооочень громко и часто послушать музыку; причем вся музыка именно клубного жанра, которая сильно долбит по мозгам. Дело в том, что он живет под моими соседями через стену, но во время его очередного музыкального вечера (или ночи, утра и...) я прекрасно слышу приевшиеся композиции. Причина этого - тонкие стены между мной и соседями. При условии, что они, после очередного ремонта, полностью убрали советскую стенку в прихожей, из-за чего слышимость стала просто охренительной. Т.е. я прекрасно слышу ноющих детей этого самого перца, его ругань со своей женушкой и частые "пьяные вечеринки".

Задача: как можно изолировать себя от этого звука? А точнее - как можно шумоизолировать стену между мной и соседями?

P.S. Не прошу совета с юридической точки зрения, с физической (я про мордобой), так как большую часть этого вопроса я уже решил. Пришлось изрядно побегать по всяким инстанциям, включая органы опеки и участкового, да и лично с ним я неоднократно говорил. Парня и его супругу поставили на учет в органах опеки, как не самых лучших родителей, но полноценно это проблему не решило, хоть и жить стало намного легче. Информацию в сети я конечно же поискал, но хотелось бы узнать наверняка от тех, кто уже занимался подобным, пусть и по иным причинам. Заранее спасибо.
Спасите мои уши! Соседи, Ремонт, Шумоизоляция, Шум, Музыка