Спасибо,реклама

Еду сегодня в московском метро, читаю Пикабушеньку. На одной из станций в вагон заходит компания мужчин,подходят к настенной карте метро,обсуждают её на иностранном языке. Ну, думаю, наверно болельщики по-тихоньку приезжают на чемпионат. Продолжаю листать ленту, краем уха подслушиваю их разговор. На немецкий не похоже,на английский тоже...и тут пикабу выдаёт мне рекламу курсов испанского. Теперь все понятно. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне показывают арахисовую пасту, если никто про нее не говорит?
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
К арахисовой пасте я уже привык, а вот как показывают рекламу бобровой струи, я немного удивляюсь. Никогда её не искал, честное слово!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне её тоже вторую неделю показывают... Чувак, что мы делаем не так?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока не разгадал. Но и "я не интересуюсь этой темой" тоже не работает...
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не один такой сладкоежка?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне не показывают, ни разу не видел.

Может ты просто в регионе живешь, где они ее продать пытаются?

А может ты пост на Пикабу комментировал с похудением с 150кг до 75кг, а они решили, что ты жирдяй и целевая аудитория.

Автор поста оценил этот комментарий

Раз проблема у всех пикаьушников(или у многих) наиболее вероятно что дело в том что вы видели какое-то арахисовое говно на пикабу.



Причём я его не видел. Мне памту не предлагают. Только предлагают работу разработчиком на пикабу(при том что я 6 курс мёда ага)

Автор поста оценил этот комментарий
Я другого не пойму , что значит 100% наценка ??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что купив у них пасту, ты сможешь при перепродаже выставить вдвое дороже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку