Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо за вежливость!

Длиннопост о ситуации в Крыму
Спасибо за вежливость! Длиннопост о ситуации в Крыму
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Годный пост, самому лень было.
А то занадоели ребята, которые все пытаются доказать, что Россия Украину домогается.
Чего там домогаться?
Украина сейчас похожа на скандальную женщину с острым раздвоением личности, которая вскрывает себе вены и изменяет, лишь бы насолить бывшему и получить его внимание, поскольку в глубине души любит его.
Вполне возможно, что и Россия и Евросоюз пытаются трахнуть Украину, но Россия хотя бы знает как это сделать, чтобы Украине понравилось )
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это ты классно сейчас сказал:)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А самое главное что автор не первый день на пикабу! Спасибо ему! А то уже достали защитники нациков и бандеров у котрых акаунты по 2-3 дня.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясните пожалуйста, кто такие бандеры ?
Я живу в Киеве, и постоянно слышу тут про них, хотя гникогда их не видел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бандера- это такой мужик, который во время второй мировой создал свою "армию" и воевал и против СССР и против фашистов, а во время выступлений в Киеве, уже в наше время, кто-то вывесил его портрет на стене, ну и понеслось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Все это конечно хорошо, да вот только кроме СМИ, его никто из людей не вспоминал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кружбан медовухи этому парню!
Автор поста оценил этот комментарий
читаю пикабу и думаю, какую большую силу имеет СМИ и как люди хотят верить в то что удобно.
ну вот хоть убей не верится что Россия вводила бы войска, что бы защитить рускоговорящих. Да внутри страны хватает проблем и целей на которые можно потратить деньги - для граждан России, а не для рускоговорящих иностранцев.
Как в защиту людей говорящих по русски вписать первоочередные действия по изоляции военных частей, аэропортов, уничтожение узлов связи, заранее подготовленное предложение о присоединении территорий, обрыв энергосистемы и подключение мобильных электростанций, и строительство моста Россия - Крым. ВОТ ХОТЬ УБЕЙ НЕ ЗНАЮ,
Что я знаю точно что и Россия и США и Евросоюз в первую очередь реализовывают свои интересы, на людей им пофиг. В доброго дядечку который безвозмездно кому то чем-то поможет - ни я , ни вы думаю давно не верите.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственники в Крыму живут, я им на днях звонил. Говорят, что в первые дни, после свержения власти, у них был страх, что те ужасные события, которые были на северо-западе, в Киеве придут и к ним, и даже были сначала столкновения с татарами, где погибли 2 человека, и все очень боялись. Но потом появились "вежливые люди" и стало все спокойно. Никаких столкновений и акций.
Я думаю, что те "дети", которых использую для наведения беспорядков и захватов гос учреждений, ни за что не сунуться в нынешний Крым, где патрулируют войска РФ. Татары тоже поутихли и ничего не выкрикивают, а в первое время громкий грохот от слов "Аллах Акбар" заставлял бояться мирных граждан.
Говорят, что никто не видит никаких бандеровцев в Крыму и других, кем так пугают. Но ведь это и логично, ведь они не сунутся туда, пока там войска российские. Вот вам и спокойствие и мир.

А если взять, например, Харьков. Совсем недавно были попытки захвата администрации со стороны "активистов" с листовками Правого сектора. Были беспорядки и раненные люди. Заметьте, там пока нет никаких войск. И пока их там нет, попытки дестабилизировать ситуацию возможно повторяться вновь.

И никакие деньги не стоят человеческих жизней! Велика вероятность, что могут пострадать мирные люди, по-этому было решено ввести войска. Те недалекие, которые считают, что разберутся и без российских "оккупантов" не понимают, что во время их "разборок" будут калечиться жизни мирных людей, которые просто отстаивают свои позиции.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да нееее не Украину а Россию и Европу СШП опять хотят поиметь.
Автор поста оценил этот комментарий
Эти вежливые люди напоминают NРС охранников города в "Линейдж2" молчаливые, спросишь ответят. Могут и уебать если карма плохая.
Автор поста оценил этот комментарий
Метафора на высоте! + тебе)))
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё эта женщина пока не знает что уже беременна.)))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку