Спасибо Яндексу за промокод

Моя девушка повернула подвернула ногу, да так что ходить не могла. Вызвали скорую и уехали в травму. Медикам большое спасибо, приехали быстро и сделали все професианнально на сколько я могу судить. По окончанию рентгена и рекомендации врача поехали домой, вызвали яндекс такси. Когда приехал наш "герой", встал в 20 метров от нас, девушка опираться на поврежденную ногу не может, я её поддерживал. Я начал звонить ему через приложение, не отвечает, девушка держалась за знак, а я пошёл узнать, что происходит, как итог нечего он не слышал. Попросил его подъехать к девушке с перевязанной ногой. Пока он подъезжал, я уже вернулся к ней, а дальше было как в том посте, который написал таксист когда упал заказ пожирнее, когда моя рука потянулась к ручке задней двери, машина просто уехала, обогнала здание и уехала. А вот что ответила "поддержка яндекса"

Спасибо Яндексу за промокод Яндекс, Такси, Длиннопост

А вот и сам герой

Спасибо Яндексу за промокод Яндекс, Такси, Длиннопост

По ответу поддержке сомневаюсь, что оператор прочёл хотя бы слово.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а от поддержки вы что ждёте? Водитель отказался, действует в рамках своего права. Да, как мудак, но все таки в рамках права. Что должна поддержка сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего она тогда нужна, если не для таких случаев?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я не могу вступиться за водителя?

Почему Вы как пешеход считаете . что можно куда угодно подьехать?

Почему Вы считаете , что начав конфликт вы можете расчитывать , что вас продолжат обслуживать?

Я не на зарплате яндекса , и боюсь ни кто из ТП яндекса не признается.

Да я так же поступал если со мной пытались конфликтовать . В тоже время когда мене обьясняли и просили подьехать , если это было возможно , я подьезжал.

Не надо считать если вы заказали такси и вы готовы за него заплатить , то оно стало вашей собственностью и Вы можете обходиться с водителем как хотите?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я начал конфликт, позвонив через приложение, когда он не ответил или когда подошёл что бы попросить отъехать его назад для того что бы девушка села или когда в поддержку написал, а может быть когда этот рост написал ? Считаю по нескольким причинам 1. Туда можно поставить точку вызова такси, там проезжают машины, туда подъехали другое такси которое вызвали. Меня всегда удивляли люди которые сами придумывали какие то вещи и приписывают их другим. Насчёт такси в личном распоряжении после заказа. Где вы это нашли в моем посте хотя бы пол слово, что таксист мне что то должен, кроме своих прямых обязанностей, а это доставить из точки А в точку Б, с чем он и не справился
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете есть правда , а есть как на самом деле было?

Ну так вот от вас я услышал Правду , а как на самом деле было я не услышал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы услышали лишь, то что хотели услышать. Отвечу вам так-же. Люди не ищут правду, а только то что хотят найти. Так и вы услышали, что хотели услышать. Я же нет. Прошу ответе на мой вопрос, где я начал конфликт, где я написал про собственности такси на время заказа ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что отвечал оператор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая мысль что бот отвечает, но теплеться надежда, что яндексу ещё не настолько похуй на своих клиентом
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"...машина просто уехала, обогнала здание и уехала.."

Ну так есле вашей девушке тяжело идти :

1. Взять на руки и донести

2. Подставить мужское плечо и быть опорой.

Судя по фото это не перелом , а либо ушиб или растяжение , как то до сорой добрались , а тут толи 20 толи 30 метров проковылять . Весьма возможно возможности подьехать небыло , ведь у вас тоже небыло возможности.

Плюс Вы весьма возможно очень не лицеприятно высказывались в его сторону, и после чего он решил, дабы не развивать дальше конфликт, отказать вам в поездке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Можно и до дома донести, чего останавливаться на этом расстоянии, зачем тогда вообще точки указывать где останавливаться.
2. подставил, когда в скорую машину занёс, когда из машины скорой и до травмы нёс и даже когда на 4 этаж поднимал.
Да растяжение, сильное растяжение. См выше как добрались до скорой. Не было бы возможности поехать на было бы претензий к специалисту с рулём. Что значит возможно ? Возможно могло происходить все что угодно. А возможно вы ищите ему оправдание не понятно по чему. Возможно вы на зарплате яндекса или возможно вы поступаете так же и ищете этому оправдание. Я не берусь судить вас и искать "возможно" в вашем оправдание этого.
показать ответы