Спасибо всем тем кто поддержал

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

я все таки решил и купил тот велосипед который хотел

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

я конечно долго сомневался но благодаря вашей помощи я решился что лучше купить и будь как будет

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

нежели не купить и сидеть ныть что вот был бы у меня велосипед я бы совсем был другим

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

так что если вдруг кто то из Вас еще сомневается то обязательно покупайте и не думайте

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

этот оказался еще больше чем мой предыдущий велосипед , возможно из за 29 колес , но раму я взял не самую большую а 49 см это примерно 19 дюймов либо L

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

но я на него еле залезаю прям вообще впритык , на предыдущей пантере был небольшой запас кстати пантеру я купил тоже зимой 2020 года )))

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

и откатал на нем получается 3 года и продал в хорошие руки где он продолжил служить верой и правдой принося положительные эмоции

Спасибо всем тем кто поддержал Велосипед, Поздравьте меня, Велоспорт, Велосипедист, Molotok48, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

короче всем спасибо всем пока !

22
Автор поста оценил этот комментарий
Не ставь, без седла гоняй
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ты прям как мои коллеги на работе,такие же дружелюбные

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается видео под музыку - я долго буду гнать велосипед, где у парня седла не было, а дилдо был😅
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

странные ты песни слушаешь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Главное при выборе велосипеда - наличие седла
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я пока думаю ставить или нет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
После подвеса , хартэйл совсем не мое ))) люблю мягкое )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и теплое

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вам кажется, что корратек лучше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне то в стоке вилка немного получше уже идет с блокировкой, система сразу сингспид, не надо переходить а это опять 3-4 тыщи плюс на звезду 1500 примерно.Руль в стоке 760 ,представляешь 760 !!! не надо искать и покупать за 8 тыщь новый, Тормоза сразу гидравлика уж получше сегодняшних шимано с озона блеать ,лучше старые но оригинальные тектро чем новые шимано 200 с озона блеать. переклюк конечно срань не срам а именно срань , но посмотрим сколько походит , а самое главное его приемущество перед пантерой он на 4-5 кг легче причем ощутимей и это при 29 колесах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно Вас читаю! Поздравляю👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать только что-то популярное типо maxxis ikon, но сам на них не езжу, нужного размера нет.
Если в планах внедорожье, то спереди что-то зубастое для держака, а сзади что-то более гладкое для наката.
Можно смотреть на сайте производителя, например schwalbe показывает насколько лучше будет накат на разных моделях.
Для себя заказываю с Европы, поэтому в первую очередь смотрю на цены и сравниваю. Последний раз купил на зад Schwalbe Rock Razor 27.5*2.6 за 3к, спереди стоит maxxis minion dhf 27.5*2.6, тоже за 3к.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично спасибо где заказать шваблю?

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
29 колеса дают массу плюсов, но и массу минусов, из них это габариты, более подвержены восьмеркам, чем меньшего размера
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня был опыт катания на плюсовых 27,5  в принципе накат мне нравится , ну а насчет восьмерок посмотрим честно не сталкивался пока

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.ozon.ru/product/prowheel-104bcd-170mm-shatun-dly...
https://www.ozon.ru/product/uno-hb-fb21l-rul-dlya-gornogo-ve...
Это и на авито новое можно поискать чуть дороже, если нет доверия к озону глобал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто спасибо ,я смотрю ты прям разбираешься в теме а можешь подсказать какие надо было колеса то ставить на пантеру ? уно кстати ахуенные рули делает а то я себе поставил траил босс что то они неочень мне показались по накату 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

я перед прошлым новым годом тоже купил себе новый велосипед)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахренеть ! круто молодец !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вилка гораздо хуже, в стоке у корратека идет вилка zoom, по сравнению с той пантерой она не на бустовой оси и визуально с прямым штоком, что сильно ограничит выбор вилки на замену.
Переход на синглспид стоит 1600руб, на такую же систему, что стоит на корратеке. Руль за 8к это перебор, можно взять за 2-3к.
Тектро гораздо хуже шимано и в том числе тех самых с озона.
Пантера тяжелее за счет широких колес, в теории конечно можно перевести пантеру на обычные 29 колеса. Но вы ведь когда покупали, видели, что там широкие колеса?

Как по мне, стоило вложиться в пантеру, получили бы пушку )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

накидайте ссылок пожалуйста на систему и руль ,чтобы я посмотрел ,заранее спасибо

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пантера была лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да спасибо ! (но 3 года откатал) и не жалею ,считаю что корратек на уровень выше, он реально такой как я хотел уже в стоке !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маладэц, да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

1
Автор поста оценил этот комментарий

я себе электровел взял...самый простой..

катаюсь за городом,на пруды рыбку ловить🐟🐟🐟

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто ! молодец . я себе мопед )

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найнер вещь! На джитишки бюджетной средняя скорость была 35

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, поздравляю!

Сам лет 5 мечтаю купить Strida. По городу ездить да в багажнике в дорогу брать. Еххх, мечты мечты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо !

Автор поста оценил этот комментарий

На оборудование microtec?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое микротек?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был 29" вел. Ну вот прям не мое совсем. В авто не влазит, а 27.5 военную. В лифтах не помещается. Вел здоровый, и не удобный. Счас в итоге на 20" колесах вот этот взял. И кстати мы с тобой из одного города.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НИхЕРАСЕ КРУТОЙ АППАРАТ сколько же он стоит ? и как ты его поднимаешь?

показать ответы