Спасибо всем откликнувшимся

Благодарю всех неравнодушных

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай так, ответь на вопросы:
1. Хочешь ли ты секса, именно физиологически, или у тебя чисто настрой что ты должен заниматься сексом и получать удовольствие, потому что ты мужчина?
2. Нет ли у тебя простатита?
3. Нет ли у тебя гомосексуальных пристрастий?
4. Как часто мастурбируешь и получаешь ли ты от этого удовольствие?
5. Были ли ИППП?
6. Принимаешь какие либо препараты?
7.Что у тебя со сном/стрессом?
8. Подвергался ли сексуальному насилию в детстве? 9.Были ли психологические травмы связанные с интимной сферой? Может ты что то видел или кто то видел тебя, как ты мастурбируешь?
10. Травмы мозга, позвоночника, половых органов?
11. Лишний вес? Гормональный фон?
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Хочу физиологически, плюс, периодически накрывает состояние, подобное тому, в котором пост создал. Как правило, после стрессов. В этом состоянии начинается уже злость на всех, что они могут, и значит я должен.
2. Были бы симптомы, но их нет.
3. Абсолютно нет.
4. Не чаще, чем другие, а с ощущениями всё так же, как с сексом.
5. Ну тоже, были бы какие-то симптомы, да и когда пытался лечиться, то проверяли.
6. Не принимаю.
7. В последнее время сон плохой и стресса много.
8. Не подвергался.
9. Возможно, но я работал с психотерапевтами, и даже с гипнотизёром.
10. Прямо, чтобы травм - не было, но и шишки на голове в детстве набивал, и падал, вместе со всеми по-разному. Но такого, чтоб до травмы - это нет.
11. Есть небольшой перевес. Когда ещё пытался вылечить свою проблему, то гормоны проверяли, было в норме.
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяй простату. Отсутствие удовольствия при семяизвержении, слабая чувствительность, ощущение неудовлетворенности после полового акта - это яркий симптом как раз таки простатита. Хронического.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверю, как с делами подразгребусь, однако, мне проверяли, когда я лечился, и даже массажи назначали, так как тоже на простату подумали, но увы, не помогло
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там надо делать анализ на инфекции и УЗИ исследования на предмет новообразований/патологий.
может доброкачественная опухоль, может аномалия развития. Если вы пишете про 14 лет, то это пик полового созревания, там гормоны зашкаливали.
Вам нужно понять, что есть причина, и она явная. Либо в голове либо физиологическая.
понимаю, что много обследовались, но может вы искали не то или не там.
Ну ещё есть момент, возможно вас просто не возбуждает ваш половой партнёр
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
УЗИ мне делали, при назначении массажей, лет 5 назад это было. Таких вещей там не обнаружили.
В 14 я, естественно, ещё не обследовался и не лечился, начал это делать примерно с 17 лет, и периодически к поиску решения проблемы возвращался.
Партнёрш у меня за это время было не то, чтобы много, но достаточно, чтобы понять, что дело во мне, а не в них. В том числе, был женат
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виагра помогает? БАДы? Спорт?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А она может чувствительность повысить?
Надо попробовать, значит. Если честно, не проверял.
БАДы прописывали, когда лечился, не помогали.
Ну, лет до 20 регулярно плавал в бассейне, плюс, на учёбе всегда была физкультура и даже спортзал на старших курсах. Тоже разницы не было.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, навряд ли у вас был сексуальный опыт до 14 лет, возможно вам не с чем сравнивать просто, и то что вы чувствуете и есть норма? То есть если раньше ощущения были более яркими а потом потускнели это один разговор, а у вас они похоже всегда были не яркие, так может у вас завышенные ожидания? Может всё так чувствуют? И какой силой мысли вы поддерживаете эрекцию? Вы думаете о чем то сексуальном, вызывающим у вас вожбуждение?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Была мастурбация до 14 лет, и всё пропало именно в 14, причём, одномоментно. Первый секс  был в 17, и увы, ощущения не вернулись.

Да, раньше удавалось поддерживать эрекцию, максимально концентрируясь на сексуальности партнёрши. Теперь всё сложнее это делать

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я думаю, что тут либо травма при мастурбации ( может уздечку порвали, или что то ещё), либо психологическая травма ( может поймали себя на мысли о том что делаете что то непристойное, низкое, вредное, и до сих пор считаете секс чем то плохим). Не вижу иного логического объяснения вашей ситуации. Хирург андролог вам в помощь, если он не найдёт старых рубцов то тогда только психолог.
Возможно надо смотреть шире на психологию, не зацикливаться на сексологии, а смотреть на самооценку и способность любить себя и хвалить, на осознание того, что вы достойны удовольствия и заслуживаете его. Как то так. Может комплекс какой из детства идёт глубокий. Ищите врачей высшей категории, с 30+ летним стажем (по андрологии я имею ввиду). И проверьтесь на фертильность, сдайте спермограмму
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Она повышает качество и длительность эрекции. От качества (насколько крепко стоит) повысится чувствительность. При условии, что у дамы там всё хорошо для нормальной стимуляции ваших "чувствительных" зон
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в общем я к чему - если в целом все норм, надо обследовать иннервацию, наверное. нервы, которые идут к члену - дроссальный нерв, срамной нерв, пещеристые нервы, и их пути - позвоночник - S4,S3,S2, L5, L3,L2,L1,T11,T12. искать грыжи, новообразования и прочее, которые могу воздействовать на нервы. если все норм - не знаю тогда. может мрт мозга - гипотоламус (кисты и прочее)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В один из периодов, когда занимался лечением, мне делали КТ головного мозга, а в другой - МРТ всех 3х отделов позвоночника. Что там, что там, сказали, что не видят причин моей проблемы. Столько много и в разных местах лечился, что вспоминаю о многом, только после заданного вопроса
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

травм не было никаких? из физических - мб порвана уздечка, обрезание, пластика уздечки. из психологических.. не знаю. может быть мастурбировали в детстве, а вас бабка запалила, потом год вас била костылями и всем рассказывала? (по поводу психологических - отвечать не надо, сами подумайте, были ли травмирующие события в жизни, ассоциированные с возбуждением. если так, то к психотерапевту, прорабатывать травмы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких травм не было.
А с психотерапевтами, и даже одним психиатром, я работал, первый же сексолог предположил, что проблему можно решить психотерапией. Однако, увы
Автор поста оценил этот комментарий
4. Как часто мастурбируешь и получаешь ли ты от этого удовольствие?
4. Не чаще, чем другие, а с ощущениями всё так же, как с сексом.

И... зачем ты вообще это делаешь? Кстати, у тебя же нет гомосексуальных наклонностей, так что откуда тебе знать, чаще ты это делаешь или не чаще, чем другие мужчины? Сколько по-твоему раз в месяц другие это делают?

7. В последнее время сон плохой и стресса много.

Значит оргазм даже не в десятке твоих текущих актуальных проблем. Аноргазмия на сон не влияет. Вот если ты спать перестанешь - вот тогда тебе реально пиздец.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю, потому что физиология требует, организм требует. Возможно, ещё психологический фактор.
Не чаще, чем другие, потому что читал статистику. Там, конечно, средняя температура по больнице, но всё же. Да и некоторые доктора рекомендовали делать это, в том числе, и приблизительную частоту.
Со сном у меня проблемы на общем уровне стресса и проблем, и эта проблема только добавляет.
Однако, меня периодически накрывает именно что вплоть до суицидальных мыслей эта проблема. Давно этого не было. Но вот сейчас так
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю, потому что физиология требует, организм требует.

Организм может требовать у голодного насытиться, у жаждущего - напиться. У того, кто не испытывает удовлетворения, организм ничего не требует, потому что организм ничего не получает. Особенно ярко это видно у сексоголиков, они обычно абсолютно уверены, что их состояние - просто физиологическая потребность, а отсутствие удовлетворения = высокое либидо.

Попробуй воздержание. Если есть женщина, то зная о твоих проблемах, она поймет. Хотя бы полгода без сексуальной активности, это позволит более осознанно подходить к делу. Не волнуйся, это не попортит твое здоровье дальше, чем уже есть.

И ты далеко не подросток, чтобы тебе рекомендовать мастурбацию.

меня периодически накрывает именно что вплоть до суицидальных мыслей эта проблема.

В первый раз такое? У меня периоды где-то до 2-3 лет. В основном страх смерти. Да, страх смерти толкает на суицид, смешно.

В первую очередь надо нормализовать сон. Сон - это основа психического здоровья. Пока сон не в порядке, посыпаться может что угодно, надо быть предельно осторожным.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё индивидуально, потребность в сексуальном удовлетворении выражается у все по-разному.
Жена от меня ушла, узнав о моей проблеме, например. Может, не только из-за этого, однако это была одна из причин. Но и помощи она никакой мне оказывать не собиралась. Только сказала, что ей нужен мужчина, а не оно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем проще воздерживаться. Тебе, я так понимаю, сейчас вообще не до того.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в период больших стрессов у меня обостряется психологическая тяга испытывать всё то, что может полноценный мужик
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты просто ищешь быстрый ответ, пытаешься обмануть-отвлечь организм вместо того, чтобы проработать причины стресса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше у меня проблем, тем острее меня добивает моя неполноценность, а желание получать удовольствие и оргазм становится просто идеей фикс. Как-то так у меня психика срабатывает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение неполноценности - это всегда психика. Никакой "неполноценности" в природе не бывает.

Больше похоже на зависимость от секса и оргазма. Стоит избавляться от этого, как и от любой другой зависимости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не в первый раз, но давно не накатывало. Желание суицида - желание прекращения мучений. Опять же, всё индивидуально, и у всех разная тяга к жизни, разный порог суицидальности, разные приоритеты
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще чувствительность кожи на члене как? если ущипнуть, боль чувствуется? адекватно, или слабо, или не чувствуется? холодной водой если полить, ощущается в полной мере, или притуплена чувствительность? и что там у вас с половыми партнерами? есть какой-то постоянный? или каждый день новый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что боль-то я нормально чувствую, на температуру тоже реакция вполне адекватная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку