Спасибо всем откликнувшимся

Благодарю всех неравнодушных

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом ничего не понимаю, но сочувствую. Честно.
У Вас сын. Пожалуйста, живите. Если Вы совершите самоубийство, то ему будет очень плохо. И думать об этом он будет часто. Нужны ли Вашему ребёнку такие проблемы? Ведь именно эта часть Вашей жизни за гранью его понимания пока. Да и воспринимаются родители иначе, дети их видят другими- умными, хорошими, любящими. Ваш ребёнок не сможет понять, почему Вам не хватило его любви для желания жить.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже не котолампа, а тигр с прожектором.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если так.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то упоротый рассказывает офигительные истории. Мне особенно понравилось где он к 20 годам имел 2 высших образования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проигнорирую агрессию и отвечу нормально.
Распсиховавшись на неверие и троллинг, я смешал многие даты и достижения, в аффекте. В своей голове, в том числе.
Разумеется, в 20 я только закончил факультет среднего профессионального образования (3 года обучения) и поступил в бакалавриат. Магистратура с аспирантурой будут много позже
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не котолампа. И я уже писал о своей проблеме. Только не пост, а в комментах. Естественно, такие вещи пишутся для всеобщего обозрения только в крайней степени эмоционального истощения. Поэтому, пост и ответы получились сумбурными. Тем более, из-за негативной реакции аудитории
Автор поста оценил этот комментарий
Не почувствуешь, - не узнаешь
Автор поста оценил этот комментарий
Сын живёт не со мной, и накал отношений с бж не позволяет видеться с ним, когда возникает желание, плюс, негативная накачка его представлений обо мне тоже играет свою роль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку