Спасибо тебе, человек!

Хоть волна и ушла, но всё-таки, хочу сказать огромное спасибо тебе, @i1men, за то, что дал полезнейшую информацию по снижению ставки по ипотеке в сбере :)
У меня был лютый процент (15.45, кризис был, жилье было ннада). А теперь - миленькая циферка 12 в пункте "% годовых".

Конечно, не обошлось без отфутболивания обращения в формате "Нам требуется еще n-цать дней, блаблабла, ваш сбербанк". Но после обращения на банки ру... Ответ на мыло пришел через 15(!) минут после комментария спеца банка к моей проблеме. Могут ведь, когда надо ;)

Простите за сумбурный текст, я мысленно уже на Багамах попиваю коктейли на сэкономленные бабосики ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас 9.5% вроде дают уже
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде получается взять под 8,9%

молодая семья+ электронная регистрация

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное касается новой ипотеки, а не рефинансирования
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 9.5 одобрили, но про регистрацию не говорили. Только счёт новый предложили.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы под молодую семью не попадаем - мужу 31 год.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде одного молодого супруга достаточно, уточните.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнила. Ахах, не проходим по другим требованиям. Но за пояснение огромнейшее спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хэй, молодая семья - нам сказали до 35..  мне 36, жоне 34..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже узнала. Все равно не подходим :) не хочу углубляться и объяснять, долго будет и неинтересно. Так шо, будем другими методами решать вопрос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то да. Но сейчас я нахожусь в декрете и никто мне никакую ипотеку не даст :) мужу только если. Но пока что это вариант в силу некоторых причин рассматриваться не может. Но за инфу спасибо, попробуем, возможно, какими то окольными путями дойти до таких привлекательных циферок ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку