Спасибо, таксист.

Спасибо, таксист. Такси, Аптека, Доброта, Текст, Барнаул

Сегодня ночью, около 00-00, у сына поднялась температура, вызвали скорую. Быстро приехали, поставили укол, сказали мол если температура не упадет дать то-то и то-то, уехали.


Прошел час температура не падает, надо идти в аптеку. Посмотрел ближайшая в паре км. Ну ладно, бегу до банкомата снимаю последние 200р, чтоб на такси туда-обратно хватило.


Подхожу к такси стоящему у магазина, спрашиваю ждет ли кого-то; он говорит нет, куда нужно?; тут до аптеки и обратно; ладно поехали. Без задней мысли подбегаю к аптеке, а она не обслуживает по картам ночью, только наличка, а деньги на кредитке, по которой снимать нельзя... возвращаюсь в такси... рассказываю, на что он: давай до другой аптеки съездим; я ему - у меня наличкой только 200р. Ничего, говорит, поехали. Нашел для меня в инете, еще пару круглосуточных аптек, звоню в первую - ночью так же по карте не обслуживают, со второй повезло. Это оказалось еще в паре км. Бегу в аптеку, беру жаропонижающее, возвращаюсь и он меня отвозит обратно.


Спасибо тебе, таксист. Здоровья тебе и твоей семье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Про таксистов. Стало мне внезапно очень плохо на работе. Заболел живот. Тааак плохо, что я даже не смогла дождаться, пока муж отпросится со своей работы и приедет за мной -вызвала такси. Думала, поеду домой, приму обезболиваюшее и отлежусь. Едем, я корчусь на заднем сидении от боли, слезы рекой... Таксист сначала поинтересовался, что со мной. Потом предложил завезти в аптеку чтобы купить что-то от боли. А затем чуть ли не в приказном порядке сказал что везет меня в больницу, типа он бывший водитель скорой и такую боль в животе терпеть нельзя и домой мне ехать опасно. Убедил. В итоге привез меня прямо к приемному покою, завел туда, чуть ли не таща меня на себе, сдал врачам, да еще и денег предлагал мне (некоторые процедуры платные без полиса,а я как назло без денег)! И сидел в коридоре до тех пор, пока не приехал мой муж. Бесконечно благодарна этому человеку! И его настойчивость оказалась решающей в моей диагностике и дальнейшем лечении. Неизвестно, что бы со мной было, если бы я тогда поехала домой и осталась без помощи врачей.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дак что с тобой было-то? Аппендицит? Любопытно ж!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НУ СКОЛЬКО МОЖНО, ЧТО БЫЛО-ТО В ИТОГЕ??? ДЕВУШКА ВЫЖИЛА???

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где же она??? Где концовка? Чувствую себя использованным!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

воблафиш поступила так же с нами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите, праздники были, в Пикабу не выходила. Все живы и здоровы, прооперировалась позже от кисты яичников

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что в итоге то было???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был разрыв кисты на яичнике. Что впоследствии привело к операции (не в тот день, но именно тогда выяснилась необходимость в ее проведении)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что было то с тобой?
4
Автор поста оценил этот комментарий

девушка , нельзя же так в интриге оставлять людей

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С дикой болью ехать домой отлёживаться, ну да. С таким отношением к самой себе можно было сразу такси до морга заказывать. Ещё и в бесплатном медобслуживании за что-то заплатить умудрились.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю коммент чтобы придти сюда попозже. Тоже заинтригован.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку