Спасибо снегурочке-альтруисту Марии

Участвую в Обмене второй год. И если в том год мне подарок пришел, мой подарок дошел, то в этом году что-то пошло не так. Мой подарок благополучно добрался до Германии и порадовал (я надеюсь) своего получателя, а мой Дед Мороз не торопился. "Все нормально", - подумала я, - "цель обмена - подарок отправить, а не получить, да и вообще, может человек не смог отправить в силу обстоятельств". Главное - не расстраиваться, не расстраиваться, не расстраиваться...

Спасибо снегурочке-альтруисту Марии Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Гифка, Длиннопост

И вот, когда все сроки вышли, а мои самовнушения почти увенчались успехом, мне пришло оповещение, что мне выслал подарок Дед Мороз-альтруист. Дедом Морозом оказалась Снегурочка Мария из Самары, благодаря которой я снова воспряла духом)

Спасибо снегурочке-альтруисту Марии Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Гифка, Длиннопост

Гравюры, наборы для рукоделия, конфетки, открытки из Самары и послание для поднятия боевого духа, а самое главное - этот блокнот для вдохновения. Оооо, это такое чудо!

Спасибо снегурочке-альтруисту Марии Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Гифка, Длиннопост
Спасибо снегурочке-альтруисту Марии Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Благодарность, Гифка, Длиннопост

Спасибо снегурочке Марии, спасибо всем-всем Снегурочкам и Дедам Морозам, которые честно участвовали в Обмене и потом записались в Альтруисты, чтобы вернуть людям веру в людей. Спасибо организаторам обмена за их работу. Желаю всем в Новом году счастья и как можно меньше разочарований, волнений и переживаний!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=