Спасибо, Пикабушечка!

Еду в электричке скрюченная. Ноги поставить некуда, поджала под сиденье. Все напрочь забито садоводами с тележками и огромными рюкзаками. Пятничка Ж! Напротив бабка с чуваком (сын, видимо) уже 31 минуту выясняют отношения. Рядом молчаливый дед и ещё какой-то парень. Сидим. Слушаем перепалку. Температура в вагоне далеко за 30. Никаким кондеем и не пахнет. Зато потом воняет ого-го. К чему я это? Да к тому, что спасли меня в этой чудесной поездке наушники (слава высшим силам, я их нашла в сумке), Rolling stones и ПИКАБУ!!!!!! Поклон в пол, чесслово. Каждый день ты спасаешь меня во время мотаний по общественному транспорту.

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.