Спасибо Пикабу

Спонтанно пишу пост. Просто хочу выразить свою благодарность всем пикабушникам, модераторам и создателям этого прекрасного сайта. Какой уже раз за собой замечаю, что если закидываю в поисковик свой вопрос, то в конце добавляю приписку "пикабу". Почему? Да потому что на пикабу 99% будет твой вопрос, аргументированный ответ и при всем при том, этому можно будет верить на 146%, ибо замечательные пикабушники, которые отсеивают полезное и бесполезное делают это на 200%. Пикабу стал больше, чем некогда начинающий развлекательный ресурс, пикабу стал кладезем ценной информации. Я захожу сюда посмотреть, как люди делают ремонт и дают интересные лайфхаки советы по оному. Захожу за вкуснейшими рецептами, которые на миллиард процентов будут вкусными, захожу каждый раз зная, что найду ответ.

Спасибо за описанные жизненные истории. С этим мы становимся мудрее. Знаю-знаю, что нельзя научиться на чужом опыте и быть готовым ко всем разводам и проблемам, которые предостерегают нас на жизненном пути. Но спасибо и за это.

Пикабу - это не просто развлекательный сайт, это знамя нового мира, который мы сможем пронести над нашими головами.

Просто спасибо. Всем добра, печенек, котиков и сисек)

Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания это чертовы тролли :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слух, когда в вк напишешь, давно не бощались)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания это чертовы тролли :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак как приготовить блюдо из говна на пикабу не найдешь, а на дваче - легко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Часть ешь говно?=_=

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, как часто, блять, вы про такое гуглите и жрете?   Я же серьезно пишу

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, как убить свою кошку и сделать пожрать. Такое есть на пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один оригинальный шутник. Как часто убиваешь кошек? Вот серьезно. Хочется высказать свои чувства, а находятся, такие как Вы.

показать ответы