Спасибо от Сбера

Что происходит внутри приложения СберБанк онлайн? А точнее с бонусами от Сбера? Они то сами каким то образом уменьшаются, то вообще неделями ни чего не меняется и потом бац и плюс куча бонусов! Ну ладно с их прибавкой, но больше меня волнует, почему их иногда становится меньше? Если сумма бонусов маленькая, то и уменьшается не на значительную сумму, пару рублей, а вот чем сумма больше, тем и процент уменьшения растет пропорционально общим бонусам! Просто треш какой-то! Может кто знает, что это? Может это баг программы самой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким-то

Ничего

На незначительную


И нахуя тебе эти говноспасибы?

Ничего путного на них не возьмешь.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в самом начале этих «спасибок» ребёнку тогда вышедший люмию нокию купил, за эти самые спасибки... и ща регулярно по мелочи трачу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я в Магните регулярно закупаюсь пивом, так вот время от времени мне прям на кассе предлагают списать часть покупки спасибами от Сбербанка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на Севере кроме как в говноКиви ими нигде не расплатишься.

Ну ещё что-то там в Бургер Кинге можно замутить

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в пятерочке на бонусы нельзя купить алкогольную продукцию(( только на бонусы самой пятерочки, если они есть!
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 месяца набегает порядка 1,5-2 т.р., можно норм закупиться на эту сумму!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на говноспасибы на днях купил кофе 2,5 кг. На яндексмаркете их за деньги считают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку