Спасибо, обочечник Евгений!

Никогда не пропускаю обочечников. Может и не потому, что я хороший человек в белом пальто, а просто суки бесят. Много было прикольных случаев с ними - хотя как "прикольных", в плане юмора там только их матерные креативные формулировки, кем я являюсь по их мнению.

А вот сегодня господин Евгений на Сузуки отличился. Притирался прям до миллиметра - ну яиц у него не хватило оставить царапину, чтож поделать. Не пропустила. Он свернул чуть не в кювет, вышел из машины и отодрал у меня с заднего стекла наклейку "На Берлин". После чего несколько раз выкрикнул "Я - Жека, а ты - тупая пиздень человека!".

Евгений, если читаешь этот пост - это не я вызвала гаишников, которые через 100 метров тебя взяли (не додумалась, хотя стоило). И да, спасибо, что снял наклейку и не выкинул, а спрятал у себя в машине (Чистомен доволен). Ну и 28 мая, стоило раньше снять, конечно, 9 мая давно закончилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы повесили эту наклейку? Вот просто интересно, никто из знакомых такого не вешает.

раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так Жека же сформулировал)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку