СПАСИБО, дорогие пикабушники!!!

Благодаря проявленному Вами интересу к моей скромной персоне, после 'полуголодного' дня, который я вчера довольно подробно расписывал (и никто, никто не сказал: Ну и нафига ты всё это говоришь, кому это интересно?) — в результате, утренний сахар у меня 5,3. Это мега-победа: такого сахара у меня не было уже года 2! Если не больше.

Маленький и, возможно, неправильный вывод. Есть можно ВСЁ, — но мало.

И. Не допускайте чувства голода: во-первых, это унизительно )); а во-вторых, совершенно дико деморализует: в итоге, Вы налопаетесь-от-пуза, и вот это точно будет в минус.

Ещё раз всем огромное спасибо — и не забывайте обрисовывать свои блюда: как полезные, так и не очень )).

Кухня для диабетиков

14 постов103 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорблять друг друга нельзя. Совсем. Примером, даже слово "жопа" недопустимо. Ни применительно к собеседнику, ни применительно к обсуждаемому блюду. (Всегда можно просто сказать "невкусно".)

"Законы" здесь... наверное, "драконовы": никаких предупреждений. Ибо. Все взрослые и надеюсь, вменяемые люди. Кто таковым не является (применительно второй части), тому ничего доказывать здесь не будут; воспитывать — тем более. Не умеете себя вести — жалуйтесь на себя.