Спасибо большое!

Друзья мои, нам с Баканекой дали эти награды!:)

Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони
Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони
Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони

Огромное спасибо всем, кто предложил это сделать. И всем, кто поддержал. Мы вам очень благодарны ^^ И постараемся впредь радовать своими конными темами!

Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Dedmoroz21, а больше совсем некуда было свою желчь излить? Дело же не в "картиночке", а в том, что стоит за ней -в интересе, уважении, признании других людей. По вашей логике и медаль - это "картиночка" на "железке" в "обыденной реальности".
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно @Dedmoroz21 для призыва )

Ты слишком странно реагируешь. Людям действительно интересны посты автора сего поста, ачивка имеет смысл реальный, а не виртуальный. Это картинка не за донат, а за реальную работу, которая нравится людям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо завидует, либо троллит. В принципе, я ждала, что здесь с десяток таких как он отпишется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я у него в Игноре. У него оказался очень странный последний пост (я его тогда увидел в свежем) , я написал, что таким постам на Пикабу не место, он меня добавил в игнор )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки ранимый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень. Таких людей пожалеть надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку