Спасибо , + 100 в карму! За найденный телефон. 

Купила дочке новую курточку на зиму (по сочинским меркам в январе зима. скидки, а значит- пора) (она начинающая спортсменка, сама заработала на забеге 1000р подарочную карту, я добавила 2500 и мы купили, с большими карманами), но на треню она поехала в старой курточке с мелкими боковыми кармашками. Обычно она носила или рюкзачок или напоясную сумку, жилет и кофту, но тут холода, да и понадеялась на прямые руки и карман. И вот, моя дочка 3 класс, 8 лет , почти 9, легкоатлетистка, за год 21 медаль, вчера с тренировки приехала на автобусе, было уже темно, и пока шла домой, телефон в руках держала, на пешеходном , проявив бдительность, убрала в карман, точнее сунула, и забыла, а он выпал! пришла домой, переоделась, поела, спустя 2 часа решила "посидеть в телефончике" и не нашла. Говорит, мама, набери меня. Я набираю, параллельно учу уроки со старшим, 5кл )) учу рус.яз. там надо составить предложение со словом "незаурядный! - и объясняю смысл слова, и, тк он тоже был на этой тренировке, вместе ездят, говорю - "ты незаурядный легкоатлет" - иди пиши, в это время идет вызов и с той стороны мне отвечает человек, но я подумала - о, телефон дома, но в режиме- голосовое , сбросила. и так 2 раза. На 3й решила прослушать, что говорят, а там мужик!!! Слава Богу, он привез нам телефон. Нашел на пешеходном, на повороте, повезло дважды!!!, что машина не переехала! +++ 100 в карму тебе! С паролем мы разобрались (он думал, что сбросил его, пытаясь нам дозвониться), не переживай, старый пароль еще работал. Если когда-то я разживусь, я тебя просто так, в праздник поздравлю! Номер , с которого звонил же есть! +++

Стоит отметить еще один факт, то, что с нового года я была ужасно занята, и именно вчера только я позволила себе расслабиться, купив вино! Когда дети были дома, я его открыла, и меня моментально срубило за 1 кружку. И тут, факт -"мама, я потеряла телефон". Простите, не подумайте, я держалась изо всех сил.

Вот многие тут на пикабу не возвращают телефоны за боязнь быть у ментов, да. я знаю, и я боялась, что и я окажусь в той ситуации, когда человек просто его выбросит, и имеет право!

Пишу анонимно. тк моя страница тут достаточно в плюсе.

Благодарю этот мир!