Спасибо

Во -первых, с новым годом , дорогие пикабушники)

Во-вторых,тут очень много букв, так что, можете сразу ставить свой минус и пролистывать дальше этот пост.
Вот прошло уже два года с момента нашего знакомства, и я хочу сказать спасибо тебе, мой милый друг, что ты был рядом со мной, когда был так необходим.
(Обрисую ситуацию в двух словах: отец у меня-постоянно в командировках, брату наплевать на меня)
Ты всегда мог заменить мне их, хоть мне и противно , что ты такой бабник, ты всегда мог уделить мне время.
Я не могу не сказать тебе просто спасибо, за то что ты есть и ты рядом, и да, это даже не френдзона.
Спасибо, что за все это время, нашей дружбы, ссор и обид -ты стал мне настоящим братом.
Спасибо, что я наконец почувствовала братскую любовь, которую не мог дать мне мой родной брат.
Я знаю, что ты сидишь на пикабу(ты меня с ним и познакомил), и я хочу , чтобы ты знал: ты мне нужен, братишка.
п.с. Дорогие пикабушники, желаю вам крепкой дружбы, и не важно, девушка это, или парень. Друзья это самое лучшее что может быть- это ваша духовная составляющая
п.п.с. Я надеюсь на ваше понимание( можете сказать, что это очередной ванильный высер), но мне это очень важно.
Цените своих близких и друзей