Спасение кота в Орле

Спасение кота в Орле Кот, Спасение, Доброта, Хороший поступок, Видео, Длиннопост
Спасение кота в Орле Кот, Спасение, Доброта, Хороший поступок, Видео, Длиннопост

От себя хотелось бы сказать: "Молодец!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

В далекие нулевые довелось мне работать в МЧС в спас отряде. И нам часто звонили сердобольные граждане которые считали что коты прям ну вот 100% двинут кони если их не снять. Примечателен случай когда кошак сидел на дереве на высоте этажа 3-4, поставив лестницу полез снимать, под одобрительные крики собравшейся толпы болельщиков за кота. Кот совсем не оценил мой порыв спасти его от "неминуемой" гибели, в начале он попытался забраться повыше, не удалось дерево заканчивалось.  В общем добрался я до кота взял его за шкирку и он в благодарность за спасение прошелся когтями мне по лицу, был отпущен мной в свободный полет, в сторону  болеющих зрителей, совершив мягкую посадку на все 4 лапы он пулей взлетел на соседнее дерево примерно на такую же высоту. Что примечательно мне предложили снять его еще раз, но на резонное предложение с моей стороны лезть за ним самим обиделись, а ведь я даже лестницу бы им поставил....... лицо зажило, котиков люблю, дебилов нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку